Белая и пушистая• 16 декабря 2024
Я в вебкаме, как рассказать мужчине
С мужчиной вместе уже почти год!) Началось всё, как секс онли, так что вначале не было проблемы скрывать свою работу
Сейчас уже отношения на другом уровне, часто проводим время вместе
Я не знаю, как рассказать ему, что работаю в адалт индустрии
Стримы у меня не часто, трижды в неделю по шесть часов
Или бросить всё или рассказать
Хз
Если брошу, то лишусь дохода, а он у меня немаленький
Мужчина закрывает многие фин вопросы, но страшно зависит от кого-то
Или бросить всё или рассказать
Хз
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Блин, отэто у вас писька! 6 часов теребонькать и не стирается
Никто не д**чит на камеру 6 часов подряд
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
пока не рассказывать, он вам не муж как бы
А так и не станет же) если есть такие секреты
ПП-шница• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
вообще не связано
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну кто-то да покажет. А потом ещё детям в школе
Стоит запрет на определенные страны, шоу только в привате, меня нет в соц сетях
Я не сильно боюсь сливов, если честно
Но никогда не задумывались, как совмещаться отношения и мой род деятельности)))
Я не сильно боюсь сливов, если честно
Знову Я• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Я не сильно боюсь сливов, если честно
Ну найти такого же, так сказать коллегу по цеху.
Фісташкова кава• 16 декабря 2024
Пока не рассказывайте
Скажите что работаете в брачном агентстве переводчиком
И когда расскажете потом со временем то знайте, что если он не поймет это не ваш мужчина и пусть уходит без сожаления
Мой муж будущий был в курсе что я на вебке, ни словом ни разу не попрекнул, уже 13 лет женаты, я ещё в 2006 стримила
Кстати поделитесь есть ли сейчас рыба) может тряхну стариной, смотрела недавно на чатур
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Ой, нет
Парни в этой индустрии совсем поломанные
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Пока не рассказывайте
Спасибо большое Вам
А рыбка всегда есть) конечно, поначалу стримила подолгу
Сейчас на постоянниках выезжаю
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
Скиньте лінк...йому.
Если об этом и сообщать, то не так)
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А что делают на камеру 6 часов?
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что делают на камеру 6 часов?
Ну сходите просмотрите) у меня дрочка только в привате
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Если об этом и сообщать, то не так)
А зачем ему знать? Будете жить вместе и завяжите с этим делом, а пока зачем?
Фісташкова кава• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо большое Вам
Сейчас на постоянниках выезжаю
Может и попробую снова, прям интересно)
Кстати ещё можете окольными путями зайти типа сказать, что ваша одногруппница например бывшая, ну чтоб это не была подруга, которую он знает, что вот она работала веб моделью и рассказала своему парню и у них всё хорошо, а вот ты бы как отнёсся к такому заработку?
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
Я у вас спрашиваю, вы же профессионал. А платить за просмотр не хочу
Белая и пушистая
• 16 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бесплатно можно же
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Бесплатно можно же
Если можно бесплатно смотреть, как вы на этом зарабатываете?
Фісташкова кава• 16 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что делают на камеру 6 часов?
Ну что вы в самом деле как невинная девочка. Даже не на вебке сам процесс занимает не так много времени) общаются люди! Общаются обо всём, с элементами эротики да. Есть и хардкор, но не всё время
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2024
Вам запрос из налоговой о неподанной декларации еще не приходил?
Многие вебкамщицы уже получили со штрафами.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Честно, я не знала, таким не пользовалась, просто интересно было спросить. Банальное любопытство получить информацию из первых рук.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
Дівки всіма правдами і неправдами намагаються викачати гроші в хлопів під виглядом приватного ’шоу’. Коли все те саме безкоштовно є в інтернеті.
Ну молодцы, раз получается, не всем дано, наверное.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Пока не рассказывайте
Ути бозечки, какая романтик стори (нет)
Chaterbox• 17 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, кстати. Сейчас повально всем приходит письмо счастья. Знакомой на 7 тыс дол за два года пришло и будет еще за 2 года, но немного позже