Белая и пушистая• 16 декабря 2024

Я в вебкаме, как рассказать мужчине

С мужчиной вместе уже почти год!) Началось всё, как секс онли, так что вначале не было проблемы скрывать свою работу
Сейчас уже отношения на другом уровне, часто проводим время вместе
Я не знаю, как рассказать ему, что работаю в адалт индустрии
Стримы у меня не часто, трижды в неделю по шесть часов
Или бросить всё или рассказать
Хз
Если брошу, то лишусь дохода, а он у меня немаленький
Мужчина закрывает многие фин вопросы, но страшно зависит от кого-то
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2024
Ответ дляHench
Це як з блогінгом, в когось попре в когось - ні.
Эт точно...
Скользкая• 17 декабря 2024
Моя знакомая не говорила, рассталась и все равно не говорит
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А так и не станет же) если есть такие секреты
А він не питав чи він покінчили із цим?
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, нет
Парни в этой индустрии совсем поломанные
Як і дівчата в цілому
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну сходите просмотрите) у меня дрочка только в привате
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
Цікаво кому це потрібно,якщо порнухи безкоштовної завались
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если можно бесплатно смотреть, как вы на этом зарабатываете?
Сайт платить ,а глядачі плататять сайту
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Да, кстати. Сейчас повально всем приходит письмо счастья. Знакомой на 7 тыс дол за два года пришло и будет еще за 2 года, но немного позже
Да, сейчас кейс Онлифанс гремит на всю страну.
Пока не ясно или по crs получила наша налоговая инфу или банки слили напрямую.
Но запросы идут пачками и тем кто сотнями тысяч заработал, а одной даже за 44 евро зароботка пришло письмо счастья
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Сайт платить ,а глядачі плататять сайту
Ну так , как тогда это можно бесплатно смотреть, если нужно платить сайту?
Фісташкова кава• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ути бозечки, какая романтик стори (нет)
Завидно)? Или пальтишко белое жмёт
Сиреневенькая• 17 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ніяк
Коли мовчу- приємна жінка• 17 декабря 2024
Автор, предложите парню доп заработок, работайте вместе, тогда и вопросов не будет.
Знаю пару, история как ваша, она работала, познакомилась с парнем, он присоединился, все ок у них
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ніяк
Вот и я о том же, а автор пишет, что можно
ЦібаФу• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
автор , а как вы получаете на счет в банке юа?
я через крипту и карточку неукраинского банке
с украинскими боюсь ..уже был попадос на фин мон
речь шл о 2-3 в месяц дол
Ангелок з ріжками• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это не 6 часов подряд) у многих так же
Хотя бывают и фри шоу, но это тяжело
Вы удовольствие получаете или прикидываетесь?
Ангелок з ріжками• 17 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Может и попробую снова, прям интересно)
Кстати ещё можете окольными путями зайти типа сказать, что ваша одногруппница например бывшая, ну чтоб это не была подруга, которую он знает, что вот она работала веб моделью и рассказала своему парню и у них всё хорошо, а вот ты бы как отнёсся к такому заработку?
Если мужчина не дурак сразу выкупит
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Завидно)? Или пальтишко белое жмёт
Ой, не романтизируйте всякую чепуху😂 Завидуют только те, кто не может зарабатывать. хорошие деньги другими своими способностями. Поймите, большинство живут хорошо и без этого теребоньканья)
Ноу коммент• 17 декабря 2024
А что он сейчас думает , кем работаете ?
Вопрос в том , что если поздно рассказать может упрекнуть в обмане . Есть вариант вообще никогда не рассказывать , но тут вопрос в том кто еще об этом знает и не выльется ли правда наружу .
Ну и от самого мужчины зависит реакция , знаю похожие случаи где мужчина нормально реагировал , но с работой девушки завязывали .
Но и для себя решить , что нужно от него , каких отношений ожидаете ?
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так мужчина скорей всего и так не станет вам мужем , когда узнает о ваших секретах)
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, нет
А женщины в этой индустрии не такие ?)
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А зачем ему знать? Будете жить вместе и завяжите с этим делом, а пока зачем?
Так автор не хочет дохода лишаться. Поэтому хочет и рыбку съесть и куда - то там сесть)
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
речь шл о 2-3 в месяц дол
У меня для вас плохая новость
В сентябре Украина провела первый обмен финансовой информации по стандарту crs.
Все иностранные банки передали данные о счетах украинских клиентов. Такой обмен будет проводится ежегодно.
Так что ждите письмо счастья от налоговой и декларируйте все иностранные доходы.
Шлях до зірок• 17 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
речь шл о 2-3 в месяц дол
А чого б не зробити все офіційно і не боятися попандосу. Реєструєте в Дії ФОП з видом діяльності ’якісь то там’ переш, що знайшлося
КВЕД 63.11 Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов´язана з ними діяльність. Платите єдиний податок, отримуєте валюту на рахунок і спите спокійно, в той час , як всім іншим почнуть блочити рахуни, фвнмоніторити витрати, надсилати листи щастя. Хіба що в крипті рахунки поки не підконтрольні. Але елементароно квартиру чи авто буде скалдно купити, оскільки почнуть мурижити за офіційні доходи. А веб кам чи ’оброблення даних, розміщення інформації’, то вже деталі, які не всім варто значти. Гловне - все офіційно.
автор Белая и пушистая • 17 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
речь шл о 2-3 в месяц дол
Я сейчас в стране, где такой род действительности легален
Так что плачу налоги, всё открыто
Карамелька• 17 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
речь шл о 2-3 в месяц дол
Крипту можно налом получать
Карамелька• 17 декабря 2024
Мой нормально отнесься. Уже муж давно) Но я стримлю редко уже, так по праздникам когда рыба клюет
Флюорография гуся• 17 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То вебкам легализовали?))
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
То вебкам легализовали?))
В смысле легализировали?
Любой иностранный доход граждане обязаны декларироввть раз в год до 01 мая и платить налог.
Если кто-то скрыл свой доход с онлифанс или другой площадки - его теперь найдут запроста через автоматический обмен.
Раз в году банки передают инфу в налогоаую, а те в страну получателя.
Первый обмен уже прошел удачно