Папина дочка• 17 декабря 2024

Кому делали кесарево из-за большого ребенка

Интересует сколько ставили и сколько родился
И как все прошло
БеллаДонна• 17 декабря 2024
Ставили 4, родился 4600. Прошло все отлично, довольна собой что додумалась выбрать КС, а не маяться самой
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
А вам предлагали делать кесарево или вы сами попросили?
Какая беременность? У меня 3я, 41 неделя, по узи 4150. Но до этого родилась девочка 4050
Зрадорозганячка• 17 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Вам пропонували КР?
БеллаДонна• 17 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Не, сама просила, крупный плод не показания. Беременность вторая, первого сама рожала, но маленький был
Булькаю• 17 декабря 2024
в 2001 году у меня біло плановое КС, было 2 УЗИ, ставили вес 3600-3800, сын родился 4850. Даже сами врачи потом говорили, что самой было бы сложно.
Околовита• 17 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
З - зависть
Первого ставили 3200, родился 4700, мучилась, последствия у меня год, у ребенка зпрр.
Второго ставили 3800, и дали выбор уже, но сильно убалтывали на ер, что точно-точно в этот раз не ошиблись, что вторые легче и т.д. Дура, позволила уболтать. По итогу 4700, хоть ребенок не пострадал, зато у

самой последствия на всю жизнь.

Вы молодец, что решили и настояли
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам пропонували КР?
Нет
Врач сказал 3я беременность и широкий таз и предыдущий ребенок 4050, что сама рожу, что бы не выдумывала
Врач заведующий роддомом, очень большой стаж и по рекомендации и рожала у него уже
Мрію про космос• 17 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Нет
Ну я сама рожала больших.
Тоже таз не маленький.
Второй немного пересидел в животе - и был самый большой.
Поэтому на 3 и 4 раз меня даже не спрашивали.
Единственное что - напрягали сдавать на диабет анализы (с этой противной сладкой жижей пить)
А то, что у детей папа 190 см никого не волновало :))
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ну я делала узи у светила Киеве по узи, он мне поставил такой вес, сказал обычно ошибка меньше 200 грам
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляОколовита
З - зависть

самой последствия на всю жизнь.

Вы молодец, что решили и настояли
А у первого были осложнения при родах, не могли родить? Выдавливали? Тянули?
А какие у Вас последствия? Где рожали? Договорные ли роды были?
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну я сама рожала больших.
Тоже таз не маленький.
У меня тоже сидит и не собирается вылезать
Я уже и полы мою и аквариум мыла на 150
Литров, воду сама таскала и секс каждый день, а он сидит
Мальчик у вас сидел? Сколько родился самый большой?
Инста_Богиня• 17 декабря 2024
Мне, но у меня было еще тазовое придлежанин - сел на попу в 33 недели. Вес по УЗи и реальный почти соврали - 4150 сын родился
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ну тазовое придлежание - это прямая дорога на кесарево
БеллаДонна• 17 декабря 2024
Ответ дляОколовита
З - зависть

самой последствия на всю жизнь.

Вы молодец, что решили и настояли
Я с первым не могла нормально разродится, куда,-то не туда или не так он шел, короче тоже проблемы были по неврологии, зпрр, оно, стертая дизартрия, намучалась, ещё и ключицу ребенку сломали когда доставали
Леся-da75• 17 декабря 2024
Доброго дня. Перші пологи пройшли дуже важко. Син родився з вагою 4170 г.
Другі пологи. На УЗД вагу ставили 4300 г., А родився 4950 г.
Другі пологи кесерили. Не планово, а вже в процесі пологів.
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Какой ужас, сочувствую Вам
А какой город? Договорные роды были?
автор Папина дочка • 17 декабря 2024
Ответ дляЛеся-da75
А когда экстренное кесарево, то полный наркоз делают?
Леся-da75• 17 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ні, я все чула.
БеллаДонна• 17 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Какой ужас, сочувствую Вам
А какой город? Договорные роды были?
Нет, не договорные. Днепр , космичка