руки_Крюги• 17 декабря 2024

Почему многие считают, что хорошая мать та, которая всегда с детьми?

Где грань между заботой и личной свободой?
Страхованная• 17 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Мои шаблоны вполне устраивают мою семью, где комфортное родительство и счастливое детство у кого было, а у кого еще длиться.
А Вы зациклены на своем шаблоне в виде инвалидности и да, мой 9ти летний ребенок вполне может сделать себе и мне чай и разогреть себе еду.
А еще, по секрету: если я не хочу готовить: я заказываю еду, представляете)
І?
Ви читати не вмієте, про що я пишу?
В кого тако було• 17 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
І?
Ви читати не вмієте, про що я пишу?
Я то умею, а Вы не умеете, походу, выражать четко свои мысли ибо что такое ’передатися інваліди’ я в душе не ипу.
Страхованная• 17 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я не знаю, що ви іпете в душі
Бентливуман• 17 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
А вы считаете, что этот хейт не обоснован?
Так, не обгрунтуван.