Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
В таком случае партнер должен об этом знать. Отношения -это ответственность, если вам ок что вам измеряют то ладно, но для большинства женщин это далеко не норма, это больно как минимум
Выходит мужик намеренно причиняет женщине боль. Для меня такой мужик-недочеловек и все
Секс мужчины с другой это больно. Но отсутствие эмпатии, бросание в беде без помощи и издевки это еще больнее :(
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Так зраджують вони з жінками які теж комусь зраджують
Ой нет. Большинство любовниц свободные и любят этого козлину.
Хвильоватиша• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Давайте еще начните обелять изменщиков
Давайте ще всіх почнемо проклинати, хто створив щасливі родини, в другому шлюбі. Чи може на протязі життя, не жив до скону і не вмерли в один день. Свята простота.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
А в чем проблема уйти и не обманывать, не строить отношения за спиной? Дать женщине возможность тоже искать свое счастье? Не сидеть на двух стульях
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Да никто и не собирается тех мужиков куда то девать, если они и исчезнут то только если сами друг друга перебьют 🤷
А женщины не хотят в этом участвовать.
Вот именно. Мужики исчезли, что они будут жрать, кто будет убивать животных, охотится, строить дома. Онли фанса уже нет, даже денег нет, все опустится до уровня выживания пирамиды маслоу, еда и тепло. Будут вспоминать как им было хорошо в мире с мужчинами, пусть они насилуют убивают, но только бы им вернуть прежнюю жизнь с мужиками.
Хвильоватиша• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Немає ніякої більшості чи меншості. У всіх по різному. Ніхто не говорить, що зрада це добре. Але ситуації бувають різні.
Хвильоватиша• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Не проблема. Але ви не зробите так, щоб всі люди відповідали вашим очікуванням. І в списку людських ´гріхів´ це не найгірший.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
С какой радости жннщина должна вредить себе, принимая таблетки? Вы про побочки в курсе?
То нехай не плаче від шкоди абортів
Оце шори у деяких
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Да в мире же есть только женщины в отношениях, свободных женщин нет . Самая нелепая попытка перевести стрелки
Та що там - вільні чоловіки теж не існують
Як і нормальні
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Меня больше поражало что вот любой поступок они делают из выгоды. Условно, вот я могу просто угостить подругу кофе, подарить ей цветы, чтобы поднять настроение, могу что-то подарить. Но зато от мужиков я вечно слышала что-то из разряда : вот я подарю ей букет, а даст ли мне она? Это прям реальный диалог, который я слышала
Про эмпатию верно, у меня есть лучший друг -мужчина, именно от меня он получил большую поддержку когда расстался с девушкой, в то время как другой его друг сказал : не парься
Да и да годы общения я прям вижу, что он старается там развивать эмпатию, потому что я его часто упрекала в отсутствии ее , но ему это дается прям тяжело
Да подругу вы угостили, а если с мужчиной встречаетесь тоже угощаете или тут ваша эмпатия куда то убежала? Друга и он пивком угостит.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
То нехай не плаче від шкоди абортів
Оце шори у деяких
Шоры? Вы серьезно? вы из какой то африканской деревни, где женщин принуждают глотать всякую дрянь чтоб только угодить мужчине? Использовать презерватив религия не позволяет?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
так и плод еще не стал а може стати
Ви на узі вагітною були ?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Обычно мужчины зарабатывают больше женщин или вообще только он зарабатывает.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Чому навчили батьки, в те і грають
Ну так
Бо купиш хлопчику коляску - так починається одразу про не «чоловіча справа «
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
есть исключения - у меня племянник очень эмпатичный . умерла кошка так его сестры близняшки легко это перенесли он же рыдал так что не знали как ему помочь ... и во всем так - очень чувствительный если мама заболела или папа ударился .
интересно что из него вырастет
Одяг та сумки• 17 декабря 2024
є дибіли і жінки
Одяг та сумки• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Як хуйло має сподвигнути мене мріяти про світ без чоловіків ?
В моєму оточені достойні чоловіки і жити в серпентаріумі ( барському царстві ) так собі
автор мабуть у жіночому дружному коллективі не працювала ніколи
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Так рассуждать это сексизм. У вас нет денег на кофе для мужчины, ваша эмпатия только к тем кто беднее слабее глупее?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Шановна , обережніше на поворотах
Всі шаблони - і про забиту Африку і про село ? Ще щось є до аргументів ?
Жінки користуються контрацепцією не в угоду чоловікам ,а турбуючись про своє здоровʼя ( уникаючи незапланованих вагітностей )

І друге - не для всіх чоловіки зло і потенційні лапальщики - для більшості жінок секс це приємно
Скляна миша• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так
То вплив суспільства. Дитина народжується без окремих вподобань
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
працювала и жила - но эта война мне прям раскрыла глаза на мужчин
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Это не ожидания. С таким же успехом можно сказать, ой ну все люди умирают, подумаешь он убил кого-то
Мне плевать на всю эту толерантность и надуманную проработанность, если мужик ведет себя подло и аморально, то он страдать.
Гарантую неперелевки• 17 декабря 2024
хочу что б исчезла расия и ж и м
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Шановна , обережніше на поворотах

Ну да ну да.
И в чем же польза для женщины от оральных контрацептивов?
Их можно только по строгии показаниям, большинству они нарушат гормоналку и не только
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Так
Суспільство навішає шаблонів і молодці
Як в цій темі - всі мужики зло
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Шановна , обережніше на поворотах

Таблетки не защищают от зппп, наносят вред организму. Какая защита здоровья?
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Своему мужу и другу я точно также дарю подарки, и все такое. Для мужа на моменте встречаний на тоже устраивала необычные романтические свидания, как и он мне . Зеркалка на удалась
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Ну да ну да.
Так - так
Гормоналку разрушає а аборти покращують
автор Тишком нишком • 17 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
проводили эксперименты в сиротских приютах на кубе - мальчики с рождения берут игрушки иные чем девочки - без подсказок
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Тобто чоловіки що стали на захист країни у вас викликали повагу ?