Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024

Мужчины

Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів: 232
183 (78.88%) нет
49 (21.12%) да
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Мне не нужна выгода. Как я узнаю мужика, если он не пригласит меня куда-то? Если мы не будем с ним общаться?
И вы правы, посторонние мужчины для меня мусор, к которому нет эмпатии.
Я скорее помогу не знакомой девушке, что малознакомому мужику. Я скорее закажу роллы и проведу время с подругой, чем пойду ужинать с тем, кто заставит меня платить за себя
Когда я что-то делаю для кого-то , я не жду что со мной будут спать и вообще ничего не жду. А мужики ждут, сколько тут тем было на форуме, что после свидания мужик попросил вернуть деньги, потому что девушка с ним спать отказалась, с малознакомым мужиком
Ну, по чесноку, я не понимаю пополама, и в моей семье с детства отец добытчик и точка. И у всех родичей подруг так.
Никогда не понимала других сценариев.
Сама тоже естественно ожидала что мужчина будет полностью обеспечивать, ведь он главный, сильный, умный и руководит банкетом.
Но сейчас, когда я разочаровалась в мужиках, то и денег не хочу, ничего от них не хочу, даже слово или минуту не хочу тратить на них.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Да вы врете себе же. Мужчина мне должен больше чем я ему должна это и есть получить ВЫГОДУ.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
И что здесь плохого?
Ну он сильнее, ему проще добыть того мамонта.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
И что здесь плохого?
Прочитайте весь мой диалог с Чесно брешу и поймете
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Никогда не понимала других сценариев.
Понимаю🩶
Я тоже против пополамничества, потому что четко усвоила, что если ты мужику нравишься, то он сам же будет тебя кружить, потому что они-материалисты и им проще цветы купить, чем высказать свои чувства
Остальные ищут удобную женщину, которую можно трахать бесплатно и без усилий
Я предпочитаю быть любимой, а не удобной
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Понимаю🩶
Согласна. Не дарит подарки? Не женится за год? Спит с другими? Не обеспечивает? Обижает? не любит. Все просто. Любое из этих действий, бездействий четко показывает отношение.
Без иллюзий и домыслов.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Моя выгода состоит в том, чтобы получить любящего мужчину
Если бы интересовали только вложения, то я бы жила сейчас не с мужем, а с мужиком на гелике, который хотел чтобы я стала его женой, он явно поболее бы выгоду организовал
«Вложение»-это лишь фильтр, чтобы не быть удобной
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Понимаю🩶
Ладно цветы, а если игнорит даже твой др или НГ или даже когда тебе плохо, не помогает - это все. Финиш.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
С геликом такие как вы изменяют, а живут с оленями которые кружат и влюблены в вас. Гелик вас долго кружить не будет у него таких очередь стоит и всем он жениться обещает.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Да это вообще треш. Я тут писала уже как-то историю. В универе я была в компании одной, там была девушка, которая долго встречалась с парнем, что-то три года. Парень был другом моего МЧ, и вот тот парень тоже никогда не дарил ей цветы, кричал что штамп-жто бред, когда она звала приехать, морозился (зачем я поеду, если у нее дома кто-то есть, не перепадет), но всем кричал как он ее любит. А потом встретил другую, и тут же полюбил дарить цветы, сделал ей через полгода предложение, в другой конец города ехал, чтобы ее увидеть на пару минут. Это один и тот же человек, только вторую он любил, а первую использовал
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Мужики не умеют любить.
Про какие влюбленности вы нам чешете?
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Гелик купил моей однокурснице салон маникюрный, уж точно лучше, чем просто лох, который так же изменит
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Типикал стори. Знаю тоже такого парня. Он не любил ни ту девушку, хотя с ней и жил недолго, ни меня, а встретил новую и года не прошло, женился, возил ее по заграницам, курортам. Любимой подарки, ухаживания, а нелюбимым дырка от бублика 😁
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Странные вы люди, от попалам вам не подходит, а что подходит?
-’Что бы он ездил через весь город и кружил.’
Если он так поступает то это не является использовать мужчину, это он любит. Но если через весь город едете вы и еще с подарком то это вас используют. Вы вообще себя слышите? ВЫГОДА должна быть только у вас, вот что вы тут пишите, мужики должны выгоду давать и все, никакого пополам, иш ты удобных женщин им захотелось, нет только нам подавай удобных мужчин!
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Мужики не умеют любить.
Про какие влюбленности вы нам чешете?
Ну это вы Чесно брешу расскажите, ее кружит муж
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Неплохо. Хотя лучше дом и магаз продуктов, маник то таке, а жрать люди будут всегда, при любой ситуации.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Его выгода в том,что он получил девушку , которая ему очень понравилась. Она могла бы выбрать другого, но выбрала его. У женщин выбор шире и больше, общаться с нами -привилегия. Именно поэтому подобные вам и лезут на женские форумы, чтобы урвать хоть немного женского внимания
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Парень, не кипишуй, найди себе пополамщицу, такие есть.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
У красивых мужиков тоже большой выбор.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Да вроде квартира там тоже есть, они уже не вместе, а на маник я в тот салон хожу.
Тому мужику просто нужна была девушка в стиле «милый, а почему тучка плачет?»а я женщина, которая может заставить тучку заплакать
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
У красивых мужиков тоже большой выбор.
Красивых мужиков мало)
Гопница-Советчица• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Я ни кого не ищу. Общаюсь и точка.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я раньше была дурочкой (как первая), а сейчас стала суровой как вторая.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Красивых мужиков мало)
Мало
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я ни кого не ищу. Общаюсь и точка.
Какой грозный)
Лет 18 уже есть хлопчику? 😁
Апофиозная• 17 декабря 2024
Как-то трудности, потери и война виснажили меня.
Держусь на силе воли.
И чем меньше сил и жизни в моем поврежденном теле и душе, тем больше хочется смеяться, плакать, иронизировать, спорить, троллить, придумывать , анализировать.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Як би то пояснити зрозуміліше вам - спілкування з чоловіками у моєму повсякденному житті не приводить до хворих висновків -в стилі « всі проблеми від чоловіків «
Чи важко зрозуміти ?
Ясно, до вас туго глобальні проблеми доходять)))
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
В якому світі?
І той же якийсь бурят вбивця для своєї жінки може - достойний чоловік 🤷
Все відносно.
Рожевих поні)))
Пиши-пропало• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Что-то к концу темы у вас совсем адекватность потерялась, вы ж вот на пару сообщений выше пишете ’Мужики не умеют любить.
Про какие влюбленности вы нам чешете?’
Пиши-пропало• 17 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица