Пацака-задирака• 17 декабря 2024

Вы бы оставили ребенка с синдромом дауна?(

Ребенок который уже родился
Результат:
вже голосів: 177
90 (50.85%) Нет
87 (49.15%) Да
dahashutka19• 17 декабря 2024
Изначально бы не рожала такого ребенка. А если бы после идеальных анализов,родился с синдромом, то не знаю...
А ось і я• 17 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Каких аутистов? Лёгких? Да не скажите... Я работаю с Аспергером, и моя дочь учится с лёгким аутиком или Аспергером. Прекрасно адаптированы.
Нет, не лёгких.
Пластилин_Колец• 17 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Нет, не лёгких.
Солнечные тоже есть с тяжёлой УО, с пороками сердца и не только.
Астановитесь• 17 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
ні. коли здавала перший скринінг то ризик СД був дуже високий, 1:75. робила ніпт, бо якби підтвердилось точно не залишала б.
як пропустили на етапі вагітності? ніяких ознак не було?
чи тема просто поговорити?
А як щодо аутизму ,який немає зовнішніх проявів ,але по факту це схоже із синдромом дауна?
Астановитесь• 17 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У нас на улице жил такой, дожил до 36 лет. Я ребёнком была, мне он казался странным. Но помогал родителям, они коз держали. Выходил гулять со всеми, мог просто сидеть смотреть как играют. Играл в прятки, искал.
А чому так рано помер?
Астановитесь• 17 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В чем зарекаться? Это сейчас диагностируют.
А аутизм ніяк не видно спочатку ,діагностуєть ближче до двох років дитини
А ось і я• 18 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я знаю
Леся Українка• 18 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Краще Вам не знати про це
У вас є діти з опп?
В мене є. Страждають такі діти рівно в тому випадку, коли страждають батьки.
Леся Українка• 18 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Краще Вам не знати про це
Ну або якщо їх покидають напризволяще. Все решта не йде в порівняння з люблячою родиною і спокійними батьками.
Леся Українка• 18 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В 99%+ случаев.
Окрім синдрома дауна є сотні діагнозів, які не діагностують внутрішньоутробно.