ПуГоФФка• 08 марта 2014

Какие у Вас фобии?

Прост интересно. Сама очень боюсь высоты и насекомых
Люда999• 08 марта 2014
Высоты,лестниц,ступенек,темноты

Мама фифти цента• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Мне сын тоже говорит, мама ты трусиха , и сует под нос жука
а жуки вообще прикольные бывают, разноцветные, с разными узорами, а жук рогач это ж вообще класс, словишь его и рассматриваешь. Ну вы все даете!!!
автор ПуГоФФка • 08 марта 2014
Ответ дляЛюда999
Высоты,лестниц,ступенек,темноты
А что со ступеньками ?
Аноним_569• 08 марта 2014
ДЕТИ. ПРОСТО АЖ ТРУСИТ КОГДА ВИЖУ ИЛИ СЛЫШУ ИХ.
Русская Богатырша• 08 марта 2014
страшно боюсь грозы( молния гром) детский переляк у меня...летом на даче отдыхали поперлись с сестрами спать на второй этаж, а там огроменное окно и тут гроза страшнючая летняя(((( таааак мигало пипец прям голубым светом аж слепило глаза идиотки нет чтоб спуститься вниз спать так мы под кровать позалазили и просидели там часа два...
с тех пор я во время грозы могу и в ванной закрыться
Мама фифти цента• 08 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Я их не боюсь, но чувствую отвращение ужасное! Всякие эти: мухи, богомолы, тараканы- буээээ, мерзость!
богомол вообще это что-то!!помню в Крыму отдыхали, и вечером в открытом кафе сидели, играла музыка, так это чудо сидело на спинке стула и не поверите дергалось так, как буд-то танцевало, прямо под музыку, еще кто-то на камеру снимал
Однозначная• 08 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы серьезно?! ну скинули его да и все.
так это же психическое состояние, его не возможно контролировать или очень трудно.
Электричка• 08 марта 2014
Ничего не боюсь живого, но боюсь всего НЕ ЖИВОГО, видела, поэтому страшно, боюсь своих снов, потому что некоторые сюжеты случаются в жизни, боюсь звуков, потому что не знаю - они реальны или это звуковые галлюцинации. С головой все в порядке, это с детства, правда сейчас меньше.
Люда999• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_618
А что со ступеньками ?
За свои 35лет раза 4 падала со ступенек,раза 3 можно сказать удачно,то глаз разбила,то связки порвала,когда вижу лестницу начинается паника,страх

Аноним_566• 08 марта 2014
толпы в замкнутом пространстве( раз застряла в метро на 35 минут в забитом вагоне
Petrikama• 08 марта 2014
высоты, хотя в детстве по деревьям лазила( обидно что теперь боюсь. Еще мышей, крыс, насекомых, змей и еще замкнутого пространства, если лифт остановился и застрял я реально начинаю задыхаться от страха( После просмотра фильмов ужасов и экстрасенсов темноты боюсь, ну вообщем я внушаемый человек
Дадосвидания• 08 марта 2014
с детства боюсь войны.в ней все страхи вместе сошлись
Мама фифти цента• 08 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Вы наверное сейчас не лучшие времена переживаете.
Не волнуйтесь только сильно.
РозаЛюксен• 08 марта 2014
Темнота, высота, мыши, крысы, и тд.
Дадосвидания• 08 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Не волнуйтесь только сильно.
Спасибо вам большое. Ужасные времена-фантазия буйная.Иногда на мужа боюсь взглянуть.Как представлю
Аноним_563• 08 марта 2014
Боюсь онкологии
ОйЙой• 08 марта 2014
гусеницы- это паника моя((((((((( И вода где дна не видно..
одиночка• 08 марта 2014
Людей боюсь