120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2024

Слабость, тахикардия, головокружение.

Сегодня целый день слабость,с кровати встаю шатает ,голова кружится ,и тахикардия,и тело все напряжено.Давление вроде норм было,но это часа три назад меряла...Тахикардия угнетает сильно,боюсь ее,она еще сильнее.И постоянно экг узи делала такого вроде ничего ,таблетки пропила.А она постоянно,делать что то очень тяжело когда сердце выскакивает
автор 120-120-120 (не худею) • 03 января 2025
Экстрасистолы бывают тоже ,пугают
AnastasiaPol93-bff7• 04 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Экстрасистолы бывают тоже ,пугают
Мене теж дуже пугають...часто чомусь вони є як лежу,може десь є защемлення в грудному відділі?
автор 120-120-120 (не худею) • 04 января 2025
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Не знаю,у меня не понятно от чего они начинаются,ну больше наверно тахикардия пугает и бессоница