У меня вопрос к женщинам, а как вы считаете откуда между ним и Надей возникла симпатия? Вот вы бы могли испытывать симпатию к пьяному мужчине, прорвавшемуся к вам в дом
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2024
Да ну вас. Тут весь Новый Год отменяют - мол, в Европах не празднуют и нам не надо. А вы про какой-то фильм вспомнили...
Не на часи))
Куда_бежать• 17 декабря 2024
Как по мне, они не пара. Оба блаженные.
Им как раз подходят те, с кем они были в начале фильма.
Куда_бежать• 17 декабря 2024
А вообще можно. Он протрезвел, они поговорили, познакомились ближе, влюбились.
муха в кедах• 17 декабря 2024
Автор блаженная, в германиях или рашке, других проблем у нас нет, только фильм ущербной страны
Ну шо не так?• 17 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Якийсь придурок з минулого життя. кому він цікавий?
До речі так, я краще Один вдома подивлюся з дитиною
Сосиска_Втесте• 17 декабря 2024
Автор, хороший вопрос 😅 Меня во взрослом возрасте тоже очень удивил сюжет фильма. В детстве я не особо понимала и придавала значение. Надя и сама не знала чего хотела, думаю и с Женей этим долго не продлился их союз.
Тріль підпільний• 17 декабря 2024
Так во всех практически советских фильмах снят бред: москва слезам не верит, с лёгким паром и тд. А фильмы, где трактористы в поле в идеальном белых рубашках. А королева бензоколонки, все под ватниками в лёгких платьицах. Короче всё г...но😀
Единственный фильм, который люблю это в бой идут одни старики, он у меня с дедушкой ассоциируется, ну и Быков нравился, как актёр
Бубль Гум)• 17 декабря 2024
Самый дебильный фильм! Никогда его не понимала, шарятся пьяные то по баням, то по чужим квартирам...
Суцільна зрада• 17 декабря 2024
Хай тільки сунеться в квартиру, ми з котом його відметелимо, ушанку його дибільну йому на пику натягнемо і під зад його в кацапстан домому. Нічого козлу тут робити, як і всьому нафталіну з ’комедіями’ про свинарок та пастухів.
все по ГОСТу!• 17 декабря 2024
Я навіть не можу уявити, хто з здоровим глуздом таке може дивитися? І не тільки через те, що це параша фільм
Ну шо не так?• 17 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Та якось норм було, шло. Або тому що іншого мало було - я пам´ятаю тільки індійські фільми
Рятівник Малібу• 17 декабря 2024
маміна синачка-карзіначка, напилося, його як вантаж запхали у літак і влізло в чужу хату. буянив, абьюзив Іполіта 🤣 дивно шо не наблював йому в шапку
увів в нього бабу.
баба подивилась шо він хуліган-бродяга і мамін сімпатяга і проміняла перспективного нареченого на корзіночку, шоб жити з ним і його мамою.
мрія просто 🤌🏻
увів в нього бабу.
мрія просто 🤌🏻
Пьяного она его ненавидела. Понравился он ей, когда привычно вымыл салатник, когда съел какую гадость. Было заметно, что она это оценила. Да и сам по себе Лукашин интересный. Меня больше удивляет, что он в ней нашел. Не знаю, было ли это задумано, но Надя ни рыба, ни мясо. Собирается замуж, тк часики тикают, готовить не умеет и сама страшная.))
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
увів в нього бабу.
мрія просто 🤌🏻
увів в нього бабу.
мрія просто 🤌🏻
У них с Ипполитом замечательная дочь.
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2024
Вже краще подивитись оригінальний американський фільм, який знятий за 15 років до нього. Є щось, що совєти не крали?
Рятівник Малібу• 17 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
У них с Ипполитом замечательная дочь.
у Лукашина? 🤣
Ну шо не так?• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Але Надя співає гарно
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
у Лукашина? 🤣
У Нади с Ипполитом дочь тоже Надя - надежда надеждовна
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой?