Замрійлива• 17 декабря 2024
Посоветуйте свежие сериалы. Только не мелодрамы
Наподобие "Основание", "Игра в кальмара "
bespe4na_mavpa• 17 декабря 2024
Ответ дляAnshyl
Я начала смотреть Бортпроводница. Правда, там много мата, но увлекательно.
Недавно посмотрела ’Другие’, он российский, но хороший. Не понимаю, как после таких фильмов они в совок хотят
Вы лучше себя поймите, как после бомбёжек вас не рвёт от рашистского шлака. И как ещё можно тут это советовать
Виниловая пластинка• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Созвездие (2024)
Дякую, зацікавив опис. Додала і собі в список, спробую переглянути)