ПробілНеПрацює• 17 декабря 2024

Помогите пожалуйста поступить как мудра женщина

Опишу свою натуру, я девушка, которая привыкла справляться со своими трудностями сама, но вот пришло ко мне осознание, на почве неудачного брака, что пора бы становиться слабой.
Своему мужчине, с которым я относительно недавно, говорила, что нужно разобрать и отправить шкаф...да я не умею говорить прямо вплоть до того, что завтра по такому то адресу и в такое то время я его жду, так как понимаю, что у него ненормированый график. Но за два месяца он ни разу не предложил мне свою помощь
Сегодня меня накрыло вечером и я вот думаю, что мне нужно донести до него, что меня такое не устраивает и я знаю, как делают мужчины, когда любят своих женщин( тоже есть опыт отношений, где меня опережали на 3 шага и помогали, даже когда я ещё сообразить не успевала, что нуждаюсь в помощи).
Тут варианта три: или сказать ему невзначай, что помог сосед, или закатать скандал, что я говорила, но ты не услышал, или просто промолчать и опять самой всё сделать. Говорить ему напрямую, что жду его, чтобы он это сделал завтра я не буду, это бессмысленно, так как он уезжает как раз завтра в командировку
И я понимаю, что просто просить бесполезно, он не дурак, просто видимо не хочет этого делать и мне срочно хочется его как то морально наказать или чем то сманипулировать...
Цікавий писочок• 18 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот, да
Просто он не хочет
Ну и пошлите его на..
Принцепесочка• 18 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Моя мама страшный человек, она уничтожала морально мужчин)
Может он не равнодушный, а просто реально загружен работой? У человека действительно график ненормированый, настолько, что может сидеть работать 25 часов 8 дней в неделю, потом просто выключился на ровном месте
Последнее дело - это искать оправдания нежеланию мужиков напрягаться для вас. Оно вам надо? А может занят, а может не занят...