Раздражевская• 17 декабря 2024

Ну вот как вы реально считаете?

Это мне помощь ? Или моему мужу ? Или семье ? Или детям?

Короче муж уехал в длительную командировку. Третий месяц уже.

В целом детскими вопросами занимаюсь я. Но муж иногда подключался по возможности - и мог сына после тренировки забрать. На выходные если не работал - тоже занимался его секцией сам.

Иногда свекр страхует и отвозит на спорт сына - и привозит. Иногда в будни , иногда на выходные.

А, и еще пару раз дети были у них с ночевкой / ну малые простились в гости к бабе с дедом.
Да, я в курсе, дети наши и никто не просил рожать.
Но они сами сказали - готовы помогать , говори когда что надо
Я если что договариваюсь через мужа.

Так вот . Ни разу я не просила посидеть с дебит чтобы сходить на гулянку или с подружками или по каким-то своим делам.

Все помощь - это когда я не могу разорваться физически и пришлось бы отменять или спорт или дочкины занятия.

Ну вот реально это мне помощь? Или сыну своему помогают ?
Анонім Перший• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
«Навчиться спілкуватись з людьми.»
- чтобы что? 🙄
Щоб зрозуміло було хто і кому допомагає.
Карма хамелеона• 17 декабря 2024
Автор, вы хоть работаете?
Вообще какая разница кому они помагают. Скажите спасибо, что вообще помагают
Анонім Перший• 17 декабря 2024
И напишу на русском, чтоб вам понятней было. Таким как вы, не помогать хочется, а корону на голове лопатой поправить.
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Вы выпили? Скажите честно?) потому что походным образом может вести диалог не совсем трезвый человек
Я задала конкретный вопрос в своем стартовом посте, но вы сыплете вопросами , не связанными с моей темой.
И выпила я, а не вы 😂
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
А сейчас вам не понятно? )
Марічка• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
А сейчас вам не понятно? )
Так куда уж нам, если вам самой не понятно
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, вы хоть работаете?
Если я задала вопрос, значит мне есть разница)
Карма хамелеона• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Понятно почему муж уехал в длительную командировку
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Только какое отношение вы ко мне имеете со своей лопатой ?
Моя корона при мне и участие свекров тоже . Прикиньте, так тоже можно 😎
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Перебираю варианты
Зависть ?
Или чем вызвано желание укусить ?)
Анонім Перший• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Проспитесь, завтра продолжите.
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Проспитесь, завтра продолжите.
Уж ты ж моя зайка 😂
Ранковий базар• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Вы с кем разговариваете ?
это я вас сокращаю. вашу долгую мымль.
Ранковий базар• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
«Навчиться спілкуватись з людьми.»
- чтобы что? 🙄
чтоб дурой не выглядеть. которая сама придумала, сама обиделась.
нужна помощь- достала язык из жопы и позвонила.
а то царевна.
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
а то царевна.
У вас тоже видимо голоса в голове и вы с ними ведете диалог? Потому что не ясно, кто там у вас в вашей голове на кого обиделся

У меня обид нет. И свекры делают все что мне нужно.
автор Раздражевская • 17 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
это я вас сокращаю. вашу долгую мымль.
Мымль так мымль. Ясно 😂
Чупа-чупс• 18 декабря 2024
Ага, автор, вы так и не научились открывать рот и просить помощь. При этом отлично поливаете грязью свекров здесь.
Смешнюча• 18 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну у бабушек и дедушек обязанностей перед внуками все же нет
Как и перед взрослыми детьми
Вы ошибаетесь. У всех членов семьи есть взаимные обязанности. Если это семья.
автор Раздражевская • 18 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вам дать урок - как получать все, не открывая рта? Уверена , хотите так же , да не можете 😂

Приходиться «поливать грязью» свекров, прося их о помощи с открытым ртом? 😂
автор Раздражевская • 18 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Семья это папа мама я.
Бабушка дедушка - это отдельная семья

Ну если все они не живут одним кагалом