Раздражевская• 17 декабря 2024
Ну вот как вы реально считаете?
Это мне помощь ? Или моему мужу ? Или семье ? Или детям?
Короче муж уехал в длительную командировку. Третий месяц уже.
В целом детскими вопросами занимаюсь я. Но муж иногда подключался по возможности - и мог сына после тренировки забрать. На выходные если не работал - тоже занимался его секцией сам.
Иногда свекр страхует и отвозит на спорт сына - и привозит. Иногда в будни , иногда на выходные.
А, и еще пару раз дети были у них с ночевкой / ну малые простились в гости к бабе с дедом.
Да, я в курсе, дети наши и никто не просил рожать.
Но они сами сказали - готовы помогать , говори когда что надо
Я если что договариваюсь через мужа.
Так вот . Ни разу я не просила посидеть с дебит чтобы сходить на гулянку или с подружками или по каким-то своим делам.
Все помощь - это когда я не могу разорваться физически и пришлось бы отменять или спорт или дочкины занятия.
Ну вот реально это мне помощь? Или сыну своему помогают ?
Я если что договариваюсь через мужа.
И_В_офигительных_штанах• 17 декабря 2024
Какая, нахрен, разница! Если они помогаю внукам - замечательно. Если нужна помощь конкретно вам - обратитесь за ней
Ранковий базар• 17 декабря 2024
я не прошу .
но мне не помогают.
скажите, кто ж так помогает?!?!
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
но мне не помогают.
скажите, кто ж так помогает?!?!
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Цирк на дроті• 17 декабря 2024
Тобто ви зараз хочете погуляти, але просити сверків вже невдобно якось, бо до того часто просили?
Марічка• 17 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Не) через мужа просит за детей. А неудобно просить, если ей самой надо)
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вам обоим. Вы их семья. И сын и вы.
Я точно не их семья. Близости не сложилось
Смешнюча• 17 декабря 2024
Это обязанности дедушки и бабушки по отношению к внукам и детям.
И то, что делает впш муж, это тоже его обязанности как отца и мужа.
Помощь - это когда вы звоните в неурочное время с воплем спасите помогите
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
я не прошу .
но мне не помогают.
скажите, кто ж так помогает?!?!
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
но мне не помогают.
скажите, кто ж так помогает?!?!
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Вы с кем разговариваете ?
Пригощаю кашею• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Может они по другому считают
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Где погулять ?
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Где вы это прочитали?
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну у бабушек и дедушек обязанностей перед внуками все же нет
Как и перед взрослыми детьми
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Может они по другому считают
Они именно так и строили со мной отношения
Пригощаю кашею• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну если к вам они равнодушны то это помощь сыну и его семье
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну отвезти сына на футбол - это конкретно мне
А что еще ?
Ответ дляРаздражевская
А что еще ?
А о чем ещё вы просили? Может вы не нуждаетесь в помощь, от куда мы знаем
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я все описала
Ответ дляРаздражевская
Я все описала
Понятно. Ни письменное, ни устное общение - это не ваше. Продолжайте вести коммуникацию с людьми через мужа
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мой муж - это сын этих «людей» 😂 родной 🤣
Анонім Перший• 17 декабря 2024
Допомагаю тим, хто просить, в кого язик не повертається попросити, справляються самі. Навчиться спілкуватись з людьми.
Ответ дляРаздражевская
Муж, сын, люди.
А где здесь вы? Вы не просто отдельная личность с умением говорит и доносить информацию?
Марічка• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Где вы это прочитали?
Вы сами написали, что договариваетесь через мужа. У вас нет контакта с его родителями? Вы им своих детей доверяете, но через губу не переплюнете им позвонить?
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
«Навчиться спілкуватись з людьми.»
- чтобы что? 🙄
Раздражевская
• 17 декабря 2024
Ответ дляМарічка
А почему вы задаете этот вопрос ?)
Марічка• 17 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
А почему вы задаете этот вопрос ?)
Вы выпили? Скажите честно?) потому что походным образом может вести диалог не совсем трезвый человек