Значит надо• 17 декабря 2024

Дочка беременная в 16

Сейчас у неё ковид, остались одни кости, очень похудела, рожать не хочет, пила антибиотики недавно( ещё не знали о беременности) папа не знает и в принципе знать не хочет, он иностранец. Все врачи уговаривают оставить ребенка, некоторые молчат. Что мне делать?! Говорю что помогу во всем, рыдает, не хочет. Мне снится девочка блондинка, может накручиваю себя. Сейчас на аборт ее никто не возьмёт, состояние 39 температура и лёгкие в плохом состоянии.
Томатико• 17 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Белая и пушистая• 17 декабря 2024
К психологу, я серьезно, чтобы понять, что она хочет на самом дете
Всміхайлик• 17 декабря 2024
Тоже за психолога, время для аборта, если так решит ещё есть. Это должно быть ее решение
автор Значит надо • 17 декабря 2024
Посоветуйте психолога в Киеве в такой ситуации
Котогосподиня• 17 декабря 2024
медикаментозный аборт.
кашель не помеха.
Миллениалка• 17 декабря 2024
Не хочет рожать - тогда аборт
автор Значит надо • 17 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
медикаментозный аборт.
кашель не помеха.
Срок уже не позволяет, только наркоз, сказали в таком состоянии никакого наркоза
Копирайторша• 17 декабря 2024
Зачем портить жизнь девочке , сама не хочет даже если .Потом полностью вам повесит ребенка и скажет вы ж сами просили оставить .дети это не игрушки их хотеть нужно .
Всміхайлик• 18 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
https://www.instagram.com/perinatal_med_psychology...
Попробуйте написать, лично не обращалась
Так точно!• 18 декабря 2024
Само собою зберегти дитину і народити, без варіантів.
автор Значит надо • 18 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Написала , спасибо
Так точно!• 18 декабря 2024
І те, що вона зараз хвора, це не просто так, а для того , щоб не знищити дитину. Моя родичка хотіла також вбити свого сина, але хворіла і не вийшло. Зараз вона його дуже любить.
Червона калина• 18 декабря 2024
Все врачи уговаривают оставить?)
Интересная версия
Пасти Ла• 18 декабря 2024
Какой срок? Есть возможность подождать пока выздоровеет? Пока будете тянуть (ковид, потом поиск психолога) может случится 12 недель.
Вы случайно не специально тянете
?
Чтобы потом девочка не была поставлена перед фактом. Потому что если она не хочет, то она не хочет.
Бяки-козяки• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Чому це само собою, якщо дівчина не хоче?
Томатико• 18 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Пишите ваш эмейл дам шум, пусть дочка послушает и быстро выздоровеет, шум совершенно экологичен и совершенно не вредит никому.
Вы же пришли на этот форум за советом, так прислушайтесь к этому совету и вылечите дочку,родит здорового ребеночка.!
Пасти Ла• 18 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Все врачи уговаривают оставить?)
Интересная версия
Кстати да.
Кто это все врачи?
Ну, и не им же растить.
Автор поможет. Но блииин. Всё равно поможет не ровно для тебя ничего не изменится.
Так точно!• 18 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Вы случайно не специально тянете
?
Вона не може вирішувати, бо взагалі не сподівалася. І спочатку людина завжди протестує. Це безповоротний факт, вона вагітна і назавжди буде мамою цієї дитини.
Заикальница• 18 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Нахрена всё это выдумывать каждый раз?
Пасти Ла• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Пролайфери такі Пролайфери🤷‍♀️
Не всім бути мамами, бо інших від цього пре. Не всім зберігати вагітність, бо інші готові жертвувати своїм майбутнім. Не всим любити тих небажаних дітей, бо є ті, хто готові любити всіх і все.
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Автор, батько дитини за кордоном? Як так вийшло?
До психолога і терміново нехай проплачеться і на свіжу голову приймати рішення
Зараз вона ще у шоковому неприйнятті
Пополняю_Карму• 18 декабря 2024
Мам, зачем позоришь? Я тоже здесь есть и нафига выносить все на люди? Зайди ко мне в комнату
Снежнакомка• 18 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
В какую комнату, ты в больнице с ковидом
Так точно!• 18 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Пролайфери такі Пролайфери🤷‍♀️
Дитина сама не з´явилася зненацька. Без участі її мами і тата не обійшлося. А тому вони зобов´язані нести відповідальність. Дитина не винна, це маленька беззахисна людина і вона хоче жити і вже розвивається... А її не питають. Також це дуже тяжкий гріх і всі жінки, які зробили аборт мають потім психічні відхилення. Жінка цього не приймає ніколи, і завжди болить душа.
Пасти Ла• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Не в усіх псих захворювання.
Не у всиз болить душа.
Навіщо брехати і накручувати автора?

Всі ми різні. І по різному відносимося до аборту.
А ви агресивно насаджуєте свою думку іншим.
Якщо дівчинка, яка сама ще майже дитина, не хоче бути матір´ю, то примусити її до цього це ще більша шкода для її психіки. І не меншим гріхом буде ненавидіти ту дитину і власну матір, що наполягла на збереженні вагітності
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Щось не знаю чи вірити темі схоже трольна
У мене доньці майже 16 які вагітності з дому не виженеш..
Себе згадую то щось проснулося біля 19 років до тієї справи..
З історій хто завагітнів в 16 пару маргінальних було і кілька дуже не по роках зрілих

++ автор вперто мовчить про татуся дитини та як так вийшло
Баба Йога• 18 декабря 2024
сива секта и мертветчуковские троли совсем сдурели такие темки клепать
Платье Длинное бальное• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
а годувати, одягати, нянькати, вчити... ви будете ?
Баба Йога• 18 декабря 2024
хвора ботня.
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
хвора ботня.
Ковідний беременний тріль🤯🤯🤯