Значит надо• 17 декабря 2024
Дочка беременная в 16
Сейчас у неё ковид, остались одни кости, очень похудела, рожать не хочет, пила антибиотики недавно( ещё не знали о беременности) папа не знает и в принципе знать не хочет, он иностранец. Все врачи уговаривают оставить ребенка, некоторые молчат. Что мне делать?! Говорю что помогу во всем, рыдает, не хочет. Мне снится девочка блондинка, может накручиваю себя. Сейчас на аборт ее никто не возьмёт, состояние 39 температура и лёгкие в плохом состоянии.
Я за осознанное материнство.А то рождаются дети у детей .Что может дать такая’мама’ .Страдает и мама и ребенок .Все блоки мы получаем в детстве ,потом живём согласно им несчастливую жизнь .
Чем более личность проработает себя,тем счастливее она будет и соответственно и ребенок .
Бурундучиха• 18 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Щось не знаю чи вірити темі схоже трольна
У мене доньці майже 16 які вагітності з дому не виженеш..
Себе згадую то щось проснулося біля 19 років до тієї справи..
З історій хто завагітнів в 16 пару маргінальних було і кілька дуже не по роках зрілих
++ автор вперто мовчить про татуся дитини та як так вийшло
А я уже думала что у меня троллемания. Но после слов что все врачи уговаривают оставить, сомнения отпали
Пасти Ла• 18 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ще лікарі якісь дивні у них.
В танке• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Пишите ваш эмейл дам шум, пусть дочка послушает и быстро выздоровеет, шум совершенно экологичен и совершенно не вредит никому.
Вы же пришли на этот форум за советом, так прислушайтесь к этому совету и вылечите дочку,родит здорового ребеночка.!
anna.pantelimonova25@gmail.com
а можно мне этот шум?)
Томатико• 18 декабря 2024
Ответ дляВ танке
anna.pantelimonova25@gmail.com
а можно мне этот шум?)
отправлено
Так точно!• 18 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Не в усіх псих захворювання.
Не у всиз болить душа.
Навіщо брехати і накручувати автора?
Всі ми різні. І по різному відносимося до аборту.
А ви агресивно насаджуєте свою думку іншим.
Якщо дівчинка, яка сама ще майже дитина, не хоче бути матір´ю, то примусити її до цього це ще більша шкода для її психіки. І не меншим гріхом буде ненавидіти ту дитину і власну матір, що наполягла на збереженні вагітності
Не в усіх псих захворювання.
Не у всиз болить душа.
Навіщо брехати і накручувати автора?
Психіка її назавжди змінена, в неї розвивається вагітність і з дитиною вона назавжди пов´язана, ніколи її не викреслити з пам´яті. Організм завжди пам´ятатиме.
Але головна зараз дитина, потрібно думати за її психіку і почуття, а також право на життя, невід´ємне право.
Так точно!• 18 декабря 2024
’Женщины, перенесшие аборт, чаще всего не в состоянии справиться с приходящей после этого психической болью. Защитные механизмы в такой ситуации подводят, поскольку прерывание беременности — это огромная травма, «выходящая за пределы обычного человеческого опыта», которую женщины переживают снова и снова. Наиболее распространёнными симптомами этого переживания являются:
упорно возвращающиеся воспоминания о перенесённом аборте: сны, видения, галлюцинации, относящиеся либо к утраченному ребёнку, либо приводящие к тому, что женщина как бы повторно переживает аборт;
интенсивная психическая боль при соприкосновении с обстоятельствами и событиями, напоминающими об аборте, такими как клиника или следующая беременность;
реакции годовщины, то есть глубокое сожаление и депрессия при каждой следующей годовщине аборта или возможного срока несостоявшихся родов;
избегание воспоминаний, связанных с абортом и притупление общих психических реакций;
отрицание мыслей и чувств, связанных с абортом и избегание ситуаций, которые могли бы вызвать какие-либо ассоциации по этому поводу;
психическая амнезия, то есть неспособность вспомнить аборт или определённые, связанные с ним события;
выразительно меньшая заинтересованность событиями окружающей жизни недоверие по отношению ко всем людям и отказ от искренних отношений с ними, неспособность переживать любовь и нежность;
чувство обособленности и отчуждённости и ощущение «оборвавшейся» перспективы, например утрата ожиданий, связанных с профессиональной карьерой или супружеством.
Обычными являются постоянные сопутствующие симптомы:
проблемы с засыпанием;
раздражительность, вспышки гнева, трудности с концентрацией внимания;
депрессия, суицидальные мысли, чувства бессилия и безнадёжности;
чувство вины, самоунижение, неспособность простить себя;
злоупотребление средствами, влияющими на смену настроения — например, алкоголем или успокоительными;
нарушения в сфере сексуальности;
нарушения аппетита (булемия, обжорство).’
проблемы с засыпанием;
нарушения в сфере сексуальности;
Калинові вуста• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Не нагнітайте
З чого ви взяли? Це дослідження чи міфічне мислення?
Так точно!• 18 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не нагнітайте
Дослідження, і їх багато, поцікавтеся. Це нещасні жінки, які зробили аборт. Лікарі заробляють і не всі попереджають про подальший стан жінки. Аборт - операція з тяжкими наслідками і для тіла, і для душі.
Крошечка-хаврошечка• 18 декабря 2024
Тато іноземець це хто? Що він в Києві робив, де його батьки.Ваша дитина хвора, неповнолітня, жах... Ваш чоловік що каже?
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ну что делать- не заставлять дочку рожать , если она не хочет этого ребёнка. Температуру сбивать и решать , что делать дальше.
Жінка з перцем• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
А можно мне шум?
Он для детей тоже подходит?
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а годувати, одягати, нянькати, вчити... ви будете ?
Нет пролайферы таким не занимаются.) Они только рассказывают про зайку и лужайку, а дальше пусть родившая и её родственники расхлёбывают сами.
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Дитина сама не з´явилася зненацька. Без участі її мами і тата не обійшлося. А тому вони зобов´язані нести відповідальність. Дитина не винна, це маленька беззахисна людина і вона хоче жити і вже розвивається... А її не питають. Також це дуже тяжкий гріх і всі жінки, які зробили аборт мають потім психічні відхилення. Жінка цього не приймає ніколи, і завжди болить душа.
Не врите вы. Масса женщин делали аборты и живут они спокойно и нет у них никаких психических отклонений. Это у вас пролайферов психические отклонения.
Томатико• 18 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А можно мне шум?
Он для детей тоже подходит?
Да подходит для всех,для ребенка если слушает в наушниках просто звук можна тише,так чтоб приятней для слуха.пишите ваш мейл.
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
проблемы с засыпанием;
нарушения в сфере сексуальности;
проблемы с засыпанием;
нарушения в сфере сексуальности;
Что за чушь вы несёте? Абсолютно спокойно живёт большинство женщин, сделавших аборт, и ничем перечисленным вами не страдает.
Скорая помощь• 18 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
К психологу, я серьезно, чтобы понять, что она хочет на самом дете
Що може хотіти виснажена хворобою і покинута 16 річна дитина. Рішення більше за мамою, звісно з урахуванням бажання дитини.
Тут баришні в 40-50 років не завжди здатні приймати рішення, а то дитина.
Муууумие• 18 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Конечно уговаривают. Они знают какие могут быть проблемы
Жінка з перцем• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
90_80@ukr.net
Жінка з перцем• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
А его только когда болеют слушают или и для профилактики можно?
Вбигудях• 18 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну згадують, коли дочки і внучки заміж не можуть вийти і народити…
Такі люди неосознані, думають, що позбавляються від проблеми, а накликають горе на весь рід
Жена_КотораяСтена• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
А без мейла ссылку для скачивания или прослушивания можете дать?
Ms. Dolly• 18 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Тема для срача как всегда. Моя двоюродная сестра делала не менее 5-ти абортов, так не хотела детей, 12 лет назад специально вышла замуж за мужчину у которого есть взрослые дети, чтобы не нудел ей. Сейчас ей 46, каждую ночь слезами рыдает в Испании, то я просто не вкурсе))) Именно так ответят вам тёти которые сами жертва матери, которая хотела сделать в своё время аборт, но оставила и выросло шо выросло))) нежеланные дети нормальными не вырастают, выше тому пример. Вступают в секты разные и едет у них крыша
культУра• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Доброго ранку.
Скиньте будь ласка і мені.
Poltininatanya@gmail.com
Може є щось і від епілепсії?
Скиньте будь ласка і мені.
Poltininatanya@gmail.com
Може є щось і від епілепсії?
культУра• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
.
Пишу вірші, дорого• 18 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Посоветуйте психолога в Киеве в такой ситуации
Раджу 5 пологовий, все зроблять швидко і забуде, що щось було
З початком ковіду саме вони вичухували хворих на ковід вагітних, та і домовитися про переривання у них не важко
Показання у вас з таким її станом швидко знайдуть
Смажена полуничка• 18 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Доброе утро. Можно и мне шум
ovi@ukr.net
Шум один или они разные при разных заболеваниях?
Спасибо)
ovi@ukr.net
Спасибо)
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так она уже поняла, что не хочет в 16 становиться мамой. Что, в общем-то логично.
Что ещё она может понять в этом случае?
Хочу в БАНю• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так и есть .