Love_Love_Love_• 18 декабря 2024

Як гарно дєдуська марозь, снєгурАчка

Навіть додати нічого.
Які вони придурки і тут ще є ті хто розповідає що до їх дітей дід мороз має приходити теж
LLL2005• 18 декабря 2024
Ответ дляprozerpina123
Чтоб не быть лицемерным, комуняки в свое время все это построили на руинах царской империи. И ничо, не погнушались пользоваться наработками прошлого и в то же время эту империю хаять
вот прям все на руинах империи построили? так всегда было, есть и будет и лицимерие тут не причем, просто нужно быть последовательным, либо отказываемся от всего совдеповского (и от людей в том числе), либо оставляем хорошее и нужное, а убираем идеологию и символы
Elenka0515• 18 декабря 2024
сталина водрузить на елку, такой кринжатины я еще не видела. Как теперь это развидеть
LLL2005• 18 декабря 2024
Ответ дляElenka0515
’Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам’ Шекспир. Плюньте и не заморачивайте себе голову.
Natkash• 18 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну так до наших дідусів і бабусь і дід мороз зі снігуронькою на новий рік приходили.Але це не завадило їм створити наше ’наследіє’.
Мої бабусі з дідусями народилися ще у 20х роках минулого століття, до них приходив Миколай, у покоління батьків і у мого культу діда Мороза також не було, приходив собі на дитячі свята переодягнений аніматор, ну і ок. 19 грудня всі волокли до школи цукерки і мандаринки від Миколая, вчителі робили вигляд, що нічого не помічають, - нам пощастило, що серед них не було сильно ідейних.
Seehund• 18 декабря 2024
Ответ дляMiss-Miss
А ви думаєте, що салат олівє створили в срср? помиляєтесь
В том виде, что он сейчас существует, конечно.))
Natkash• 18 декабря 2024
Ответ дляElenka0515
То ви ще Ліберала з того свята не бачили)
Olvia1987• 18 декабря 2024
Ответ дляNatkash
Вам шістдесят?
Contento• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Салат оливье точно создан, кто его ест, поддерживает рашистов, долой.
Да не только оливье. Ещё те, кто ест селёдку под шубой, винигрет , мимозу и прочие такие салаты и те кто шампанское нга НГ пьют и мандарины едят. Всех долой
Natkash• 18 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Вам шістдесят?
Seehund• 18 декабря 2024
Ответ дляContento
Вы мыслите в правильном направлении.
летта• 18 декабря 2024
Снегурочка конечно пипец Жизнь помотала
вре_Динка• 18 декабря 2024
Ответ дляuamarianka
Peres Lal откуда вы знаете,что у автора в семье,если россиянам в США как и в страны Шенген не попасть никогда-визы не дают.а очередь как до луны.это украинцы могут кататься по миру.на выходных смотаться в Париж кове попить,в Милан сумку купить.а вам-нихт.
При всій нелюбові до кацапні-подорожують вони аж гай шумить. По Європі їх більше ніж українців
Marmu• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Отменим новый год вообще, нет праздника нет проблем! Ура, товарищи! До основания мы разрушим, а затем... Ой, это уже где-то было.))
а для вас без сталіна - не свято? це що за маразм з самого ранку на форумі
Olvia1987• 18 декабря 2024
Ответ дляNatkash
Тільки не кажіть,що коли в дитинстві до вас приходив дід мороз,то ви вже в віці трьох років розуміли,що це зло і не брали від нього подарунок
ТА7НЯ7• 18 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ялинка це те що створенне в ссср?
А крисмасс три? Где создано?
автор Love_Love_Love_ • 18 декабря 2024
Ответ дляBrita
Возвращайтесь на родину и вперёд на баррикады
Но нет же, вы свою жопоньку вывезли с девизом ,,еб...тесь сами в своей Украине,,
Вам не стыдно сейчас здесь писать?
Ви знаєте якийсь мій девіз?звідки?
ТА7НЯ7• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1
О чем комментарии вообще?
Фото елка со сталиным ,но советчицы начали о оливье
А я не поняла Сталина опять принято любить? А как же ’ раскрытие культа личности’
Читака• 18 декабря 2024
нещодавно було новорічне свято у садку, то немає ні діда мороза, ні санта клауса, просто вихователь у білому платті подарунки видала і все
Читака• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
У нас точно не этот рецепт…
ого, по-богатому
Аленка2012• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Оливье - как бы не русское имя или фамилия.... Француз создал вообще-то, а на месте уже подмяли
Аленка2012• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
тут нет товарищей, ми - українці!
Merlana• 18 декабря 2024
Ответ дляlisulya
Будем наряжать пальму. Как дань уважения самым ярым патриоткам. Которые г..неца из-за океана регулярно нам подкидывают
И про санту не забудьте
Olvia1987• 18 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Точно, мьі с утра смеемся над совкодрочершами. Автору спасибо!
Все,кто любит слово совкодрочер, историю СССР не удосужились даже одним глазом почитать.
asjaua• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
У нас точно не этот рецепт…
Блін, картоплі нема. Так би приготувала.
123-08df• 18 декабря 2024
справжні патріоти в окопах на нулі, а кліпати тупі теми сенсу 0
автор Love_Love_Love_ • 18 декабря 2024
Ответ для123-08df
А писати тупі коментарі який сенс?
Olvia1987• 18 декабря 2024
Ответ дляasjaua
Ешь ананасы,рябчиков жуй
День твой последний приходит,буржуй
СвітланкаОК• 18 декабря 2024
Там на ялинці зі сталіним справа не закінчилась ))) вони ще бармалєя-ліберала проганяли 🤣🤣🤣
https://www.instagram.com/reel/DDrChWNIU1T/?igsh=e...
Incanto77• 18 декабря 2024
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Щоб проросійські порадниці побачили яке ж насправді їх росія лайно, як людям з дитинства промивають мізки і вчать любити своїх вождів-царів, але вони й тут головного не бачать або ж просто знайшли сто виправдань, і ялинку з олів´є забороняють, і будинки будовані в часи срср зносять, в принципі від своїх родичів з кацапії далеко не відійшли
Тобто вас не парить, що якась типу проукраїнська особа, сидячи в америці шариться по російським помийкам, шукає гівно, щоб по суті потім притягнути додому те гівно, що вона там знайшла 😁 І чи не здається вам,що автор від своїх-рашабратів у своєму розумі і вчинках недалеко відійшла?
Наталка -русалка• 18 декабря 2024
Це ретро?