Кина_не_будет• 08 марта 2014

Я сегодня в шоке от мужа.

Вроде всё хорошо, поздравил, цветочки, сюрприз и т.д.. Хорошо днём с сыном погуляли- вообщем почти идеально всё.
Смотрю новости, он заходит в комнату, я ему говорю : представляешь, что в Крыму уже все укр. каналы отрубили (особо без задней мысли и совершенно спокойно передала ему то, что увидела). А он так противно и грубо :бля, какая же ты недалёкая от политики. Я знаю, что он не правильно построил предложение))))) Но смысл понятен. Для меня это реально шок. Вот чтобы вот так, на ровном месте. Я естественно обиделась, ушла на кухню. Немного успокоилась и вернулась, попросила объяснить такой выпад ни с того, ни с сего. Он повторил то же самое и более ничего не пояснил. От обиды я ему вернула все его подарки, он ушёл к родителям. Ума не приложу. Он русский и буквально кричит Браво Путину. Но, я же не говорила ему своего мнения, просто сообщила новость. Я такого незаслуженного хамства в мою сторону вообще не понимаю. Как мне дальше с этим мужчиной жить
Дон Пэдро• 08 марта 2014
Политические темы-табу, так и живите....
Зоя Жорівна• 08 марта 2014
вот у людей проблемы))я тоже очень хочу чтобы крым стал россией)
Кашка-маняшка• 08 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
только так, иначе семье хана
Покращена• 08 марта 2014
не знаете еще вы что такое хамство
Аноним_619• 08 марта 2014
вы мужу внимание уделяйте, а не укр каналы смотрите
КрейсерАвроровна• 08 марта 2014
У нас давно табу. Вся семья в разные стороны. Мои родители за вора яныковича, родня за диктатора путина, я за мир во всем мире, свекры за тимошенко итп
Аноним_641• 08 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
И мы так живем :)... Иначе караул
Санта Барбара• 08 марта 2014
Девочки, и почему я не верю, что умная женщина не будет спрашивать здесь, как ей жить с ее мужчиной????
Прасковична• 08 марта 2014
Ну обидно очень((но политика не должна влиять на ваши отношения)не говорите с ним об этом и новости не говорите,пусть он умный и в политике шарит сам с собой рассуждает о сит´юейшин в стране
Лорка-хлорка• 08 марта 2014
Я тоже в шоке от вашего мужа, который восторгается Путиным и позволяет такие выпады в сторону близкого человека. Это уже 2 факта доказывающие скудоумие вашего супруга.
Безберлоги.ру• 08 марта 2014
У нас тоже в семье раскол - тетя поругалась с родным братом, теперь не разговаривают, мы из Киева, он всю жизнь живет в Москве, моя мама(т.е. сестра тети), гражданка США - звонит и спрашивает - кто такие экстремисты, ну мы типо обЪясняем - я, тетя, мои братья...
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
да дело не в этом. мы не обсуждали ничего.
просто мне реально боязно, если он беспричинно на меня кинулся в этом вопросе, то может же быть и в другом так
alla_2905• 08 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
а она не спрашивает, она сама все знает, просто ей сейчас нужно выговорится
и не нужно замаскировано называть автора ’неумной’
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_619
не волнуйтесь) он вниманием не обделён)
Пенек Возмездия• 08 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Лучше Швейцарией, ну или Францией, Грецией можно, греки, точно, в Крыму есть. И нам приятно будет приличная страна рядом.
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну это ваше право) а умная я или нет- не вам судить)))))
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляalla_2905
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
та вроде не глупый
просто мне очень больно от этого
ничего не объясняя так на меня вызвериться
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
Все нормально, муж не прав, перенервничал... А Вы еще ему и подыграли...
А раньше, наверное, тоже хамил? Не понимаю, зачем Вы вернули подарки?
Дон Пэдро• 08 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Автор, Вы -счастливая женщина (как и я впрочем) то, что Вы написали-не кинулся, а так, вспылил, сактивничал, вылетело, с языка слетело, как угодно называйте, но это не есть проблема, поверьте. Да и учитывая ситуацию, напряжение и постоянный стресс, думаю, можно скидочку сделать, пожалеть, так сказать. У нас тоже 8 Марта, как никогда интересно прошёл, муж всю ночь новости смотрел,нервничал, бессонницей мучался, а потом большую часть дня проспал, ничего, понимаю, не дуюсь, зато за цветами в 5:30 поперся от бессонницы.
Тётя Хрюша• 08 марта 2014
Не делайте из мухи слона!Это не самое страшное что может с вами случится и вашем мужем!
Фрекен бок• 08 марта 2014
Да и новости нормальные смотрите,в Крыму все каналы работают,повторю ВСЕ!И те работают,за которые говорят,что их нет.А муж вернётся,моя кума тоже с мужем на этой почве почти не развелась.Будьте мудрее,хитрее,что ли,если конечно дороги отношения.Знаете сколько таких семей сейчас?
Akvalita• 08 марта 2014
Автор у вас критические дни?
Мне кажется вместо того что бы радоваться хорошему весеннему дню вы придумали мороку на свою голову. Лучше с мужем о политике вообще не говорить, вот как поступают умные китайцы. И овцы целы, и волки сыты.
с_переулочк­а• 08 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
та вроде не глупый
просто мне очень больно от этого
Автор, не гоните! Вот мою подругу муж сегодня вообще не поздравил - ни цветочком, ни подарком, ни добрым словом. Работать не хочет, четвертый день в запое. Она работает и трое детей! Вот так! Так что все у вас гуд!
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вернула, потому что хотела показать ему как неадекватно он поступил на моё простое обращение к нему.
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляAkvalita
Автор у вас критические дни?
Девочки, я же написала, что разговора не было никакого про политику! Я ему реплику ’про новости’, а он необоснованно мне нагрубил.
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
У всех свои варианты. Кому-то нравится жить с запойным мужем, а мне не нравится, когда мне грубят, тем более близкий человек. Я в шоке от того, что это на него не похоже.
Akvalita• 08 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
имеется в виду даже констатация фактов (как в вашем случае). Я не знаю что с мужчинами, мой тоже корни русские имеет и я по паре разговоров поняла, что лучше даже не заикаться
автор Кина_не_будет • 08 марта 2014
Ответ дляAkvalita
Та если бы он так себя раньше вёл, я бы тоже не заикалась, промолчала бы всё. А тут такое. Мол, ты вообще тупая, ничего не понимаешь. Хотя я гораздо образованней и культурнее него. Но, эта ситуация нонсенс для меня. Вот и написала сюда. Может я уже ничего не понимаю в этой жизни и нормальных взаимоотношениях в семье
Akvalita• 08 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже говорит что я в политике ничего не понимаю, хотя я больше интересуюсь и в курсе всего. просто точки зрения не совпадают. и нечего вам об этом думать! надеюсь все уладится у вас скоро!