Кому там слова не давали• 18 декабря 2024
Нормально ли в 21 год иметь в багаже 8 половых партнеров? много?
это много? или нормально? сколько у вас было?
Чижик Пижик• 18 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Они пошли обед готовить
Наверное по расписанию им свекрови как раз пилюлей раздают. А вечером они зайдут расскажут нам как именно))
дамаБезСобачки• 18 декабря 2024
Для мужчины в пределах нормы. У красивых парней их больше))
Для женщины многовато. Но то мое мнение)
дамаБезСобачки• 18 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Боюсь спросить, а куда ушли из Советчицы те все идеальные жены, которые с одним не всю жизнь и всю жизнь терпят выкидоны свекрови?
Ну я такая))
Свекровь была хорошая, без закидонов(
Инстагра_мерша• 18 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Здесь, изучаем, вдруг где-то не туда повернули
Чижик Пижик• 18 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Странно что ещё никто не написал ’у меня за всю жизнь один, и то, он не до конца всовывает’)))
Инстагра_мерша• 18 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Надо сразу уточнять: дети есть?
Сердючка• 18 декабря 2024
У кого было 20 мужиков и больше, скажите, какое процентное соотношение хорошего секса и плохого ))))
Интересна статистика
Бубль Гум)• 18 декабря 2024
Хорошо вы матильду свою выгуливали. Для меня такое количество - это ппц!!! Уж простите. Не признаю секс без чувств, отношений серьезных.
Одяг та сумки• 18 декабря 2024
мені усеодно в кого сільки було, не 100 ж тому хай сексяться. Я дуже вибіркова у цьому плані .
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2024
В 21 було 2. Зараз мені 40, то 5 всього)причому 4 були в проміжку до заміжжя, до 23 років))))
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2024
Ответ для Nata-ec10
Це не просто багато. Це похідний двір.
Жах просто
Добре, бо я думала, що зі мною щось не так😉
Дай подивлюся• 18 декабря 2024
Нормально. У мене було мало. 3 за все життя. 2 з них офіційні чоловіки.
Була занадто правильна.