Бринзолетта• 18 декабря 2024

Днепр, новогоднее представление

Куда поведете своих детей -+5 лет на ёлку ?) я нашла это, но может вы что-то интереснее подскажите . Никогда не были в ДК металлургов и не могу найти их афишу ( это на Касиора ) может там что-то классное будет . Мне 31 , мама в детстве меня водила в ледовый дворец ( который возле метеора ) как там было здорово .
автор Бринзолетта • 18 декабря 2024
Коханозадовільна• 18 декабря 2024
Я тоже вчера сидела исказала куда детей сводить, поначалу понравилось в цирке представление, но мы новые в городе и я почитала по гугл отзывам что цирк допотоп и там даже холодно сидеть, потом попался другой , там по отзывам пишут что тоже савдеп. А я не хочу тратить столько денег и пойти в убогое место.
автор Бринзолетта • 18 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мы в цирке были 2 раза ( дочери в феврале будет 5) оба раза не очень понравилось . И да, было холодно . Ещё мне было неприятно смотреть на издевательство над животными , решила больше туда не ходить .
Успокойся_Успокойся• 18 декабря 2024
Так. Театр драми і комедії. Скрудж та різдвяне диво. Моя оцінка 10 із 10. Театр Шевченка Бременські музики, чарівник смарагдового міста. Чарівний черевичок попелюшки. Але це більше для дівчат. Філармонія. Обирайте будь що для дітей.
Встидаюся запитать• 18 декабря 2024
Мы ездили на Косиора когда дочка была в младшей школе, это были 2016-2018 годы. Представления были отличные, помню один коллектив в шикарных новогодних костюмах.
Но, это было давно, как сейчас не знаю.
Встидаюся запитать• 18 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
фото
Именно это на Рабочей
автор Бринзолетта • 18 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Именно это на Рабочей
Да, знаю , не могу найти афишу дк на Касиора
На пів ставки• 19 декабря 2024
Днепровская детская железная дорога приглашает на торжественное открытие
Днепровская детская железная дорога начинает очередное сказочное зимнее путешествие. 21 декабря стартует 81-й сезон пассажирских перевозок.

Пассажиров будет приветствовать Святой Николай и провожать гостей на станции Парковая в предновогодние дни — 21, 22, 25, 28 и 29 декабря.

График работы:

Январь: по субботам и воскресеньям;
Февраль: 1 и 2 февраля.
Время работы: с 10:40 до 15:40.

Ищите детскую железную дорогу по адресу: г. Днепр, просп. Дмитрия Яворницкого, 95д, в парке им. Телефон для справок: (056) 793 08 60.https://mis.dp.ua/ru/dnepropetrovshhina/dneprovska...