Карамбулкул• 18 декабря 2024
Вылетаю из Университета((
Что делать если я онимаю что вылечу из университета из за сессии? Как обьяснить родителям. Сессия в Январе, я уже поняла что отчислят. Сказать до сессии или когда отчислят?
Альфред Шнитке• 18 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Когда отчислят тогда и сказать
все правильно!
а зараз піднімайте автор сраку та вчіться - ще стільки ночей до січня!
неДоЖиру• 18 декабря 2024
досдавайте долги, разговаривайте с преподами.
какой универ и специальность? какие дисциплины завалили?
Винник• 18 декабря 2024
Не ##@ть раньше времени! Вы не одна такая. Взять себя в руки, восстановить конспекты и сдавать хвосты. Все получится!
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2024
Тю. В моем студенчестве некоторые готовились к матанализу за три дня. И сдала на тройку. Не все, конечно, но большинство.
А у вас столько времени для подготовки
Или у вас не допуск к сессии?
А у вас столько времени для подготовки
Или у вас не допуск к сессии?
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Архитектор, тригонометрия, начертательная геометрия
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
вы не тянете? или загуляли и не готовились?
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
И то и то. Просто сейчас как то безралично стало.
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Сказать, поорут и родители пойдут и закроют))
Лучше скажите до, помогут решить
я учусь не в Украине. Тут такого нету.
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
я учусь не в Украине. Тут такого нету.
у вас недопуск?
Жертва интернета• 18 декабря 2024
Я всегда раздуплялась ближе к зачетной неделе. Первые два года «вылетала» каждую сессию, потом подняли степень я и пришлось учиться.
Каждая сессия, как подвиг)) однажды не спала 4 ночи и 5 дней.
Не сдавайтесь сразу, хоть попробуйте.
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
у вас недопуск?
Сегодня писала зачет, только пришли результаты- не сдала. Набрала 29% из 51% проходного
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
пересдавай
Жертва интернета• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
За границей не дают возможности пересдать?
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так раніше два хвости можна було тягнути.
На рахунок начертательной геометрії я вас розумію)
В нас її нормально здав тільки один хлореуь, бо в нього батько будівельний вуз закінчив.
А у нас айтішна спеціальність була і теж було креслення
західний_діалект• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
і що там такого страшного, тим більше для архітектора, у котрого просторова уява повинна бути по замовчуванню? зи, інженер-будівельник, ПЦБ
західний_діалект• 18 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не сдавайтесь сразу, хоть попробуйте.
як ми жартували перед сесією ’починаються білі ночі, чорні дні’
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Это есть и пересдача. Я учусь в Словакии- тут можно переносить предметы на след год. я не сдала в прошлом году, сейчас последний шанс будет- если я не сдаю то на вылет.
Стетоскопуло• 18 декабря 2024
Может вам не нравится то, что вы учите. И смысл страдать? Поступите на то, что нравится.
неДоЖиру• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
так готовься. найми репетитора. меня готовил парень с моей группы. я начерталку с третьего раза сдала. но я программист
Магиня• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
а как дальше видите свою жизнь? поднапрягитесь сейчас. стоит учиться.
Забула що?• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
а можно-вместо вылета-перевестись на другой факультет?
Карамбулкул
• 18 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Перепоступать- но общаги не видать после этого. И дальше платка
Магиня• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
сложно учиться? мой сын собирается поступать в Словакии
Тут как тут• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Значит на вылет и идти полы подметать или блюда выносить и со стола убирать.
Что тут уже сделаешь?
Вы безответственны, будет вам уроком на будущее.
Так просрать заграницей возможность высшее закончить - еще надо постараться, и вы постарались.
Что тут уже сделаешь?