Апочемучка• 08 марта 2014
Кидстафф Завышена цена
Подскажите, если у продавца сильно завышена цена это не нарушение? Реально в 2 раза в сравнении с магазином! Цена вопроса 6159 грн или 10 000 грн ( тут на сайте)???!!!
Неправдиша• 08 марта 2014
личная вещь человека,за сколько хочет-за столько и продаёт,это не нарушение,пусть в магазине стоит 10 грн. а человек будет продавать за 1000
Мэри Попкинс• 08 марта 2014
нарушение чего именно?
каждый вправе ставить цену хоть мильярд долларов. Другой вопрос кто за такую цену купит, но это уже проблемы продавца.
Апочемучка
• 08 марта 2014
Ответ дляМамулька
Нет не нарушение,продавец вправе ставить любую цену
Тогда все ясно спасибо!
Секс-Бомба• 08 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Вы что налоговая или антимонопольный комитет?
гы, хорошо, что все под анонимом
Сегодня я не я• 08 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем тут налоговая, человек задал конкретный вопрос
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Апочемучка
• 08 марта 2014
Я просто не сталкивалась с таким тут, вот и решила спросить.
Налетели как коршуны !! Антимонопольной, налоговая.. Тоже мне.
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Цену кто какую хочет такую и ставит! А покупатель сам должен определится - подходит ему цена или нет!!!!
Апочемучка
• 09 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
В основном продавцы отвечают,правда в глазки колет...?
+100