МеняАЖтрусит• 19 декабря 2024
НДС накладные
Глупый вопрос конечно, кто занимается НДС, вы налоговые накладные распечатываете для себя или все в электронном виде?
Точу ляси• 19 декабря 2024
Я печатаю. Была наука когда слетела база медка и программы учета, половина документов пропала
Без комплексів• 19 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
а кабинета электронного у вас нет?
Амелі на мілені• 19 декабря 2024
Не друкую, навіть якщо злетить Медок, то є кабінет електронний, там все є. Хоча повинні зберігати в електронному вигляді все.
НаливайКа• 19 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
сейчас все накладные и в медке и на сервере дпс и в контрагентов. Врятли везде слетит