ПАЦАНКА О• 19 декабря 2024

Что подарили сегодня детям на Николая?

Кто празднует сегодня, что ваши дети нашли под подушкой? Дочка 10 лет - вкусняшки, рюкзак и приятные мелочи (наклейки, блокнотики, значки с аниме). Довольна) вроде бы верит еще в чудо
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2024
6 грудня всі святкують
Банка з медом• 19 декабря 2024
6 грудня було свято Миколая
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ви з кацапії?
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2024
Сладости положила. И 6го тоже сладости были
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2024
Наші діти свої подаруночки знайшли вже давно. Незрозуміло, чому така затримка у вас.
Я не тону• 19 декабря 2024
Сьогодні нічого, в нас всі святкували 6-го. В школі буде у них свято, бо той тиждень, на який прийшлося 6-те, були на он-лайні.
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
6 грудня всі святкують
Вопрос был «кто празднует сегодня», не заметили? Большинство из моего окружения празднуют сегодня, переносы по политическим причинам не воспринимаю
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Николай был 6 числа
Коханозадовільна• 19 декабря 2024
Я то думаю, щось тихо
Бавовнятий Пупс• 19 декабря 2024
Из-за всеобщего перехода школа-кружки, и мы перешли на 6-е., так что дети получили подарки тогда
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви з кацапії?
А Вы?
Я не тону• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Поставте хтось ригаючого смайлика, будь ласка
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
19 декабря праздник Николая
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы?
Стыдно жить в стране, не зная по каким дням праздники. И гугл не платный
Миллениалка• 19 декабря 2024
Дитина вірить в чудо, а батьки вірять кацапським попам
Коханозадовільна• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так ви форумом помилитись. В Українській церкві Миколая Чудотворця 6 грудня
Оле Лукойе• 19 декабря 2024
Сладости и лего.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы?
Я ні, а ви не знаю. Українці і цивілізований світ поклали дітям подарунки 6 числа.
Звезда в шоке• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
вже обід, а срачу немає.... недопрацювали
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви з кацапії?
А это здесь при чем? Вы как давно на 6е число перешли? Смена власти и будем летнего Николая отмечать. Давайте хотя бы праздники не будем использовать для этих дешевых манипуляций патриотизма
Зліпок ступні• 19 декабря 2024
жалоба на тему срачную
Коханозадовільна• 19 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Аванс чекали
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Всю мою жизнь был 19 декабря) дочка когда родилась - тоже) официальный перенос на 6 число случился аж 2 года назад)))
Булку Дай• 19 декабря 2024
цукерки і піжаму
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ми і не переходили
Миллениалка• 19 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Починайте що таке Григоріанський та Юліанський календарі. Святкувати Миколая 19, приблизно на тому ж рівні, що казати, що Земля пласка.
liss• 19 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас можно все .. как видите даже религию перенести и стадный рефлекс всегда работает 🤷‍♀️безотказно
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Согласна на 100%. Тем более сразу написала «кто празднует сегодня», т.е. без переноса! Нет же, считают своим долгом написать что «сегодня не празднуют». Зачем? Вопрос не к ним)
liss• 19 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
жалоба на тему срачную
Автор в ответе за массу ?
Коханозадовільна• 19 декабря 2024
Ответ дляliss
Так на 19 теж перенесли)) стадо воно таке