Распутница• 19 декабря 2024

Тревожное расстройство и аппетит

Девчата,у кого тревожное расстройство?Как у вас с аппетитом?Головными болями страдаете часто?
Сама собі лікар• 19 декабря 2024
У моей сестры на фоне тревожного расстройства началась анорексия.
Продаю витрішки• 19 декабря 2024
А что вам это даст? Могут быть абсолютно противоположные симптомы - от полного отсутствия до постоянного подъедания всего подряд
автор Распутница • 19 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ого, даже так...У меня вот тоже аппетита нет,но стараюсь есть,но как только поем,сразу тяжесть в желудке,и лёгкая тошнота что-ли
Пасти Ла• 19 декабря 2024
У меня на фоне стресса аппетита вообще нет. Вес улетает просто.
Пасти Ла• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Пейте успокоительное
Глубоководная селедка• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Именно. У меня тревожные атаки (это как паничка длиною в полтора часа) и я даже во время атаки могу шоколадку точить 😂
Пасти Ла• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я бы с радостью заедала свою тревожность, но нет.
Сама собі лікар• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Она искала у себя проблемы со здоровьем, считала, что плохо переваривается пища, ходила по гастроэнтерологам, сидела на диете, принимала лекарства, исключала продукты, всё время обследовалась. Сильно похудела. Мы переживали, что у неё может быть серьезное заболевание. Пока один из врачей нас буквально не ткнул носом, что ей нужна психиатрическая помощь.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Я на стрессе могу захавать 3 больших пиццы и сыта не буду
Домовенок Кузя• 19 декабря 2024
Я отношусь к меньшинству,но на стрессе страшнейший жор
KristinkaCute• 19 декабря 2024
Когда вы тревожитесь старайтесь не кушать тяжёлую пищу. Что-то лёгкое. И стараться нужно кушать неспеша в спокойном состоянии.