Парасюха• 19 декабря 2024
Придумали что у вас будет на новогоднем столе?
Дама с собачкой• 19 декабря 2024
Куплю икру в Сильпо развесную (покупаю раз в год).
Пожарю рыбу. Сделаю оливье.
Ещё какой-то салатик. Свекровь как обычно скажет запечь куринные ножки. Спеку Наполеон или медовик.
Пожарю рыбу. Сделаю оливье.
Позаземний розум• 19 декабря 2024
Дорогой фейспалмер, ну объясните уже в чем проблема? Может вас просто раздражает что кто-то будет готовить новогодний ужин? Или не устраивает меню?
Забула що?• 19 декабря 2024
Бутеры с икрой,красная рыба,салат Цезарь,салат с курицей и виноградом,кере ягненка,Киевский торт,просеко,апельсиновый фреш.
Протру пилюку• 19 декабря 2024
Нет
Мечтаю чтоб закончили ремонт и собрали кухню до 29 числа. Вот тогда будем думать и строить планы, пока планы закончить этот армагедон.
Точно будем на гриле готовить рыбу/мясо/овощи и пить много шампанского сухого.
Мексиканочка• 19 декабря 2024
Шо за недолугі ставлять оці дурні реакції. Яка вам різниця що на столах у людей. Вас в ті гості не звуть.
Ну змії
Протру пилюку• 19 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Ну змії
Это чел голодный и злой, елки не будет и оливье тоже. И в гости не зовут потому)
Вот и остаться морды тыкать, и завидовать остальным
Мексиканочка• 19 декабря 2024
За традицією у нас качка. Цього року візьму тільки філе і ніжки, бо відходу багато від цілої.
Олів´є
Сир смачний
Хамон
Бутери з ікрою
Маслини
Картоплю запечу по селянські
Може форель на кострі посмажимо
Олів´є
Сир смачний
Хамон
Бутери з ікрою
Маслини
Картоплю запечу по селянські
Може форель на кострі посмажимо
Ну ниче се• 19 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Он тут не один, три и четыре реакции ставят одновременно
завидуют
Мексиканочка• 19 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Нет
Хай все вдасться і нова красива кухня запрацює в новому році
Протру пилюку• 19 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
завидуют
Может европейки скучают и лепят, такие в любой теме казятся
Мексиканочка• 19 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
завидуют
Хай збираються в голодні кучі.
Протру пилюку• 19 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, уже боюсь планировать что то, так хотела до 20 закончить, чтоб до 25 все убрать/расставить. Ёлку поставить, на улице украсить всё, но так затянулись именно отделочные работы это ужас. Уже кухня готова, а не покрашены стены куда её устанавливать, швы не затёрты в плитке на полу 🙁, розетки еще не все установлены и потолки не натянуты ( тоже ждут как закончат покраску)
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Надеюсь, мы будем как раз в путешествии и тогда меня вообще не будет волновать стол) закажем что-то.
Тихомандражная• 19 декабря 2024
планирую утку запечь, салат цезарь, бутерброды с красной икрой, сыр, оливки, маслины, и может жульен в тарталетках
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2024
Кожен запропонує свою страву яку хоче, те і зготую. Собі бутерброди з рибою.
Нічна жриця• 19 декабря 2024
Гусочка запечена, картопля пюре на гарнір
Салати крабовий і ананасовий
Бутерброди з червоною рибкою та ікрою
Мариновані грибочки
Сирне асорті
Можливо ще тортик, але навряд чи його їстимуть вночі - залишиться на ранок 1 січня
Салати крабовий і ананасовий
Бутерброди з червоною рибкою та ікрою
Мариновані грибочки
Сирне асорті
Тантрический кекс• 20 декабря 2024
Нечего нет денег нет еды праздничной .На Рождество дам ребенку подарок от города как ребенок с инвалидностью,на новый год мандарин куплю,а так обычная еда хоть бы суп было с чего сварить