Колупалочка• 19 декабря 2024

Хто користувався доплером для слухання сердечка дитини?

Поділіться досвідом та враженнями
Та можливо хтось має можливість подарувати)
Творческий типаж• 19 декабря 2024
В гинекологии у каждого врача есть
Я просто тут работаю)
Мы слушаем девочкам животики
Но это не прям такая важность
Як_наготую...• 19 декабря 2024
А зачем он для домашнего использования?
Ух яка ж Я• 19 декабря 2024
Пользовалась постоянно. Очень довольна была. Заказывала тогда еще с Англии его. У нас не продавали. Подарить не смогу - уже давно отдала.
энциклопУдия• 19 декабря 2024
Автор, вы волшебная, думаю такие вещи денег стоят и их дарят или своим родственникам, друзьям или продают. Поищите на олх.
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2024
Я пользовалась. Очень полезная штука, особенно для тревожных беременных)) Свой продала
А що таке?• 19 декабря 2024
Я заказала на Алике. Со скидкой он около 400 грн стоит. По отзывам девочек работает и можно пользоваться.
Автор, можете заказать
Надежда-8877• 19 декабря 2024
Необхідна річ.Особливо на пізніх термінах, коли дитинці тісно та вона мало рухається. В мене був такий, що показує цифри, а не тільки звуки чутно Брала на олх, Бу. Там їх багато .