Непонятно• 19 декабря 2024
Посоветуйте, пожалуйста, сережки для маленькой девочки.
Девочка еще очень маленькая)), это будет подарок на крестины от бабушки и дедушки, на вырост, так сказать. Спасибо.
Носки на подтяжках• 19 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
750 и выше. Для понижения риска аллергии
Ну, кстати, золото я могу носить любой пробы (не ниже 585), а вот серебро - не ниже пробы 925. Иначе у меня аллергия начинается и воспаляются уши.
Медицинский металл не ношу - во-первых, он не особо красив; а во-вторых, мне одного производителя серьги из мед.металла подошли - другого нет (пошла аллергия). Я больше не хочу издеваться над своими ушами - и ношу то, что я знаю что мне подойдёт.
Хотя некоторым девочкам наоборот подходит любой мед.металл - но не подходит наоборот низкопробное золото. В металлах разных марок и от разных производителей могут быть разные легирующие элементы. Кому-то что-то подходит - а кому-то нет.
Шлях до зірок• 20 декабря 2024
Ответ дляСметчица
У моей такие детские были. Замочек удобный, сережки прокручиваются, ни за что не цепляли.
Боже какой ужас эти петельки