175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2024
Вам удобно спать в сережках с английским замком?
Мне не удобно, поэтому я влезла в гвоздики и английский замок одеваю очень редко.
Снідаю авокадо• 20 декабря 2024
да, это единственный замок, в котором могу спать при необходимости. А так предпочитаю снимать на ночь все украшения.
Пік Антна• 20 декабря 2024
У молодості спала у будь-яких сережках і було зручно. Після сорока з англійським замком не дуже зручно спати, а в гвоздиках взагалі не можу - знімаю на ніч.
Лялькодзьоб• 20 декабря 2024
С гвоздиками не могу, колят. Есть такой замочек, треугольный, как на советских серьгах, вот он самый комфортный.
ЛижТолько• 20 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
только в них и удобно
+1.
В гвоздиках не могу ни спать, ни носить.
Брюлик в стразах• 20 декабря 2024
Нет, не удобно
Голова потом болит
Вот, понимаю, что и пуссеты начали давить
Но развинчивать их каждый вечер, и потом завинчивать утром -
как представлю, проще вообще ничего не носить, наверное
Голова потом болит
Чарівне зіллячко• 20 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, не удобно
Голова потом болит
У меня тоже винтовые, по 2 шт в каждом ухе, я задолбалась бы их каждый день крутить туда-сюда)
Брюлик в стразах• 20 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
у меня по три пары
именно поэтому, как подумаю, вздрогну ))
но реально, тоже стали мешать ((
175см55кг19лет (она)
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Петелька?
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, не удобно
Голова потом болит
Место сильно мало? я как-то мужа достал сниманием-одеванием и рассказами что он себе уши проколол со словами ’ну не дай бог они не будут мешать’
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня английский + гвоздики на закрутках, гвоздики мешали пока муж не вмешался
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
у меня по три пары
но реально, тоже стали мешать ((
Мне кст английский замок мешал первый месяц, не снимала, смогла привыкнуть