заварний look• 19 декабря 2024
Попадаются покупатели, которым нужно именно позвонить. Это какой-то прикол?)
Всё есть, если что, замеры прям всего, цвета, наличие. Но вот позвоните мне срочно. Или дайте свой номер телефона.
Зачем? ) только я не понимаю?
Что мы будем обсуждать)
У тому же в переписке потом видно информацию. А в телефонном режиме вспоминай кто чтт сказал...
Зачем? ) только я не понимаю?
Что мы будем обсуждать)
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2024
У меня такие обычно ничего не покупают, цель просто попи@@@ть ни о чем, проговорить все то, что есть в объявлении
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Их очень быстро блокируют
В смысле? Кого?
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну да...
Кокосиха• 19 декабря 2024
Недавно один неадекват попросил телефон, мол мне трудно набирать буквы. Дала, разговор ниочем, естественно ничего не купил.в основном кстати, это мужики
Кинг-Конгша• 19 декабря 2024
Ой, я как-то айфон продавала на олх
После 10-ого звонка удалила номер телефона из профиля. Причем вопросы задают, не читают что ли, а всё написано под объявлением
Мира всем• 19 декабря 2024
Я іноді дзвоню щоб пробити номер телефону іщоб картка співпадала з прізвищем володаря номеру картки. Це якщо про продавця нічого не відомо. Колись мені це зберігло кілька тисяч гривень бо були мошенники.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Большинство умных продавцов разделяет номер карты и номер телефона для связи именно по причине мошенничества.
Маурита• 19 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
вам продать не надо?
Я лучше продам другому, чем буду эти телефонные бредни слушать
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Але інший номер телефону всеодно прив´язан до конкретної людини
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Согласна.
заварний look
• 19 декабря 2024
Но уже началось, дайте скидку мы переселенцы... Блин. А по телефону мне оно нафиг не нужно)
Перша леді колгоспу• 19 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я сама не очень люблю разговоры по телефону, когда все указано в объявлении.
Но 2 клиента попросили недавно позвонить, и оба купили. Я прям удивлена была.
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Согласна.
То якщо продажі то не робота, то ви в цю гру можете грати скільки завгодно. Нащо тоді питати, сидіть з товаром далі.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Кто хочет купить, просто покупает.
Печенюшка• 19 декабря 2024
А мене бісить, коли я купую на промі, оплачую і продавець однак звонить, щоб підтвердити покупку. Нафіга? Я вже ж оплатила?
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
это зеки мошенники
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Кто хочет купить, просто покупает.
Якщо у вас є відгуки, то так. Якщо хтось за вас гарантує повернення грошей, то так. А якщо ноугейм щось продає, то нехай купує хтось інший, я не куплю без телефону.
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
это зеки мошенники
Так зекі часто і товари виставляють.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Я фоп, тут другой уровень.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Так зекі часто і товари виставляють.
Капец... И кто-то ж денег кинет, ищущие халявы...
Русланка з гілки• 19 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, я как-то айфон продавала на олх
При продаже айфонов, в основном, какие то мутные кидалы звонят
Кокосиха• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
это зеки мошенники
Да, мне по голосу тоже показалось, что похож на зека. Заблокировала его на олх.я дала ему номер кнопочного телефона, он бедняга расстроился ,что нет Вайбера))
Кинг-Конгша• 19 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
У меня все подробности о состоянии выспрашивали и торговались)
В итоге хлопец приехал и купил
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Я фоп, тут другой уровень.
Ви про те що ФОП написали?
Кокосиха• 19 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Не , я там не плачу пока не подтвердят ,что товар в наличии. Пару раз отменяли заказ, т к товара не было.