Головний кошак• 20 декабря 2024
А вам що вже пофіг?
Хєрячить. Донька прокинулася каже можна я в школу не піду, останній день. Кажу сиди дома. Тільки що так ввалило, аааааааа
Барбітта• 20 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Одні й самі дешеві прийоми, манька-стайл.
Мокшанські болота, кокошник, валянки, лахта, мертвечуківська ботня.
Сидить чергова висловуха Женька Баблюк-Бабленко в умовному Берліні та розпоряджається життям інших
Вам не в чат-рулетці воювати треба, а на фронті, там кується перемога. Медсестрою йдіть у польовий шпиталь, там більше користі принесете. ’Сиджу два роки у чат-рулетці’ - привід для гордості?
Ось який висновок з ваших висерів, зробив gpt-чат
Маніпуляція емоціями:
Текст побудований так, щоб викликати сильні емоції, зокрема гнів, сором чи почуття провини, які можуть змусити читача реагувати імпульсивно.
Інформаційні стереотипи:
Використання штампів або фраз, що натякають на «псевдопатріотизм» чи невдоволення діями інших, є типовим для ворожої пропаганди, яка намагається дестабілізувати суспільство.
Шах і мат🤣🤣🤣
Маніпуляція емоціями:
Інформаційні стереотипи:
Шах і мат🤣🤣🤣
Незламна• 20 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Маніпуляція емоціями:
Інформаційні стереотипи:
Шах і мат🤣🤣🤣
Маніпуляція емоціями:
Інформаційні стереотипи:
Шах і мат🤣🤣🤣
Дешеве базарне хамство, властиве більшості провладних писак. ’Два роки у чат-рулетці’ - це подвиг, заслуга перед батьківщиною. Чат GPT – це аргумент.
На дозвіллі, спробуйте подумати своє головою, це нескладно і не боляче.
Барбітта• 20 декабря 2024
Ответ дляНезламна
До чого тут чат-рулетка? Я привела цей приклад, щоб показати вам, що ви з рашистами співаєте одне й те саме. Що вони мелють, те й ви. Як каже ваш отець-пророк: совпадєніє?
Ще раз коротко: ваша проросійська позиція - це збіг, чи свідомий вибір?
Новопоштинская• 20 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Я хотела домой возвращаться. Как туда детей везти?(((
Незламна• 20 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3651903-2#8...
Ви самі щойно написали, що два роки сидите в чат-рулетці. Невже не пам´ятаєте?
Ваші мудрі та мужні висловлювання віддають ’хорошими руськими’, ви не сховаєтесь за підкресленою україномовністю.
Гадаю_По_шнуркам• 20 декабря 2024
Ответ дляБавовна
А Шрайк не сказал про Николаев с Херсоном? Или ему начхать?
Подпишитесь и спросите
Кривая спроса• 20 декабря 2024
Люди берите детей и просто уезжайте куда подальше. Да звучит сложно но по крайней мере вы спасёте им жизни и сами спасётесь. Ибо сегодня в чужой дом прилетело, а завтра может прилететь в ваш, никто не застрахован. Это страшно(
Бавовна• 20 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Наоборот, мне нравятся такие как вы на форуме со своим ’фе’..
Обычно с такими получается интересное и смешное общение.
Именно поэтому я в этой теме😁
Пытаюсь докопаться до истины 🤔 Попробуем ещё раз?
Вот смотрите, есть темы которые мне неприятны, например, темы ипохондриков. Вы же видели их?, про миомы, лимфоузлы, фурункулы, боязнь онкологии, инсульт и т.д.? Вот читаешь заглавие и сразу понимаешь, что не стоит туда даже заходить. Так и делаю.
А вот ваши действия мне непонятны.
Вспоминаем ваш текст...
..вам не нравятся темы ’скопище’
..вам не нравятся тётки которым лиш бы ’языком чесать’ хоть где
..вы не баба помело якобы
Внимание вопрос - зачем заходить в тему которая неприятна (вот то самое скопище) и отвечать ’тёткам’ которые неприятны (я же к ним тоже отношусь)?
Именно поэтому я в этой теме😁
А вот ваши действия мне непонятны.
Вспоминаем ваш текст...
..вам не нравятся темы ’скопище’
..вы не баба помело якобы
Все прозаичнее.
Пью чай, в 5 утра. Про тревоги не знала, у нас тихо . По привычке открыла карту, вся красная.
Открываю форум и первые 2 верхние темы про обстрелы.
Думаю - о, уже началось. Писать а мне странно- а мне страшнее.
А я мне громко, а мне ещё громче гупноло.
Открыла и не ошиблась.
3 года войны. Уже раздражает если честно.
Открыла и не ошиблась.
Забрызжу ядом• 20 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Все прозаичнее.
Открыла и не ошиблась.
Вот-вот... И я об этом...
Надо избегать то что неприятно, то что раздражает.
Иногда зайдешь в тему почитаешь и думаешь ’что ты несёшь 🤦, что за бред 🤦?’ Думаю сейчас как настрочу ответ😁 А потом понимаешь, что не стоит оно того. Только свое время и нервы потратишь зря. И вихожу с темы. Становлюсь мудрее🤔 наверное 😁
И всем нам желаю быть мудрее и избегать негатива 🏵️
Will_Be...• 20 декабря 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это не прифронтовой Харьков, где прилетает все-все, а то, что прилетает к нам, может прилететь в любую точку Украины.
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Я не в Украине
дамаАмстердама• 20 декабря 2024
Ответ дляНезламна
В свое время некий Арестович А.Н. за рассуждения на подобные темы поплатился карьерой ’внештатного советника президента’ и военного разведчика (звания шли с интервалом в три месяца, до генерала оставалось жалких полгода)
Так и есть. Из-за нехватки ПВО - получается что обломки могут лететь и на гражданских. А обломки могут нести и неразорвавшихся боевую часть ракеты. При падении оно взрывается. Мы живём как раз в таком регионе, нам это знакомо. Вот и думай чего больше бояться- ’транзита’, или работы ПВО.
Но это не популярная тема.
Вон сколько лиц на лбу за правду.
Но это не популярная тема.
Вон сколько лиц на лбу за правду.
Гомосноб• 20 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
Для того щоб виїхати треба мати за що потім жити. В Антонівці і інших нас пунктах коло Херсону зараз в основному пенсіонери, які виїхати не можуть
Помаранчова душа• 20 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Маніпуляція емоціями:
Інформаційні стереотипи:
Шах і мат🤣🤣🤣
Маніпуляція емоціями:
Інформаційні стереотипи:
Шах і мат🤣🤣🤣
Вы свои посты проанализируйте там, очень удивитесь))
Тут надолго• 20 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Читаю Київщина під обстрілами та Херсонщину штурмують, а казали що все скоро кінець війни(
это очередное предупреждение для зе: или вали или делай что-нибудь для защиты своего народа. Открой, су..., границы - пусть люди валят спокойно.
Барбітта• 20 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Ще раз: Я привела цей приклад, щоб показати вам, що ви з рашистами співаєте одне й те саме.
Нема ніяких хороших руських, я перевіряла😂
Милота• 20 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та пофиг, лежу думаю откл свет или не откл
то вы булки расслабили, а я голову мыть побежала т.к могут отключить ....и ни воды ни фена
ЧупакабраЗеБест• 20 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
в Киеве тонкая душевная организация, а в Харькове уже давно стальные яйца. Не обижайтесь на них.
есть такое.
ЧупакабраЗеБест• 20 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Баллистика по Киеву летит не потому, что Путина назвали долбоебом. А потому, что он пидарас.
(С)Шрайк
а кто назвал то?
Я не в теме• 20 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
кто говорил? трумп и пуйло?
или боневтик?
Ліплю вареники• 20 декабря 2024
про Нікополь нічого не пишуть ніде ((( його кожний день обстрілюють
Галя-краля• 20 декабря 2024
Села в 7 утра в лифт, етажом ниже заходит соседка- Кинджали на Киев. Я - ааааааа, и обе поехали на работу. Дочь вечером- тьі чего не вернулась, я - та лень раздеваться бьіло))). Возле остановки сидела здоровенная.собачура и после каждого взрьіва заливалась лаем ,глядя в небо. Тоже ,наверное, путьку кляла на своем собачьем