З горіха зерня• 20 декабря 2024
Будет ли у вас корпоратив нормальный в этом году?
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2024
в тому році медики зробили собі корпоратив їх позвільняли бо люди засудили, але ресторани всі заброньовані цими ж людьми
Метелик• 20 декабря 2024
Ні
До війни були, в війну ні
Колективно вирішили ці гроші передавати конкретній бригаді.
До війни були, в війну ні
Детские_Будут?• 20 декабря 2024
Уже был, я не ходила, считаю, что во время войны это веселье неуместно
ДлинноНожка• 20 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Праздник в коллективе должен быть, иначе коллектив перестанет слаженно работать, если разучится слаженно пить!
Это актуально для пьющего коллектива.
Бараболька• 20 декабря 2024
Нет. 5 сотрудников на фронте, из них 2 без вести пропали. Нет настроения ни у кого на празднование
ДлинноНожка• 20 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Я в таковых не работала. Везде где была, немного но наливают!
Немного - это несколько бутылок шампанского на коллектив. Их можно распить 30-31 декабря.
Не устраивая веселье в то время, когда на фронте гибнут сотни наших мужчин.
ДлинноНожка• 20 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Чем дольше будет война, тем меньше останется трезвых коллективов!
Меняйте окружение. Пока не спились.
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Компания приняла решение бюджет на корпоратив поделить среди работников
PORKA• 20 декабря 2024
Ответ дляБараболька
У нас 15 на фронті, половина вже контужені та поранені і 1 загинув, тому погоджуюся, які корпоративи в такий час.
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Меняйте окружение. Пока не спились.
Там наглядный пример женского алкоголизма
Ответ дляДлинноНожка
Немного это от 1-2 на мелкий праздник, и до ящика на день рождения руководителя! Кому мало еще шел на дополнительную дозаправку водкой!
Доставучая• 20 декабря 2024
Тут у когось такі великі проблеми з головою, що аж всім ліпе ту морду закриту 🤣
ТебеОноНадось• 20 декабря 2024
Буде звичайно, з балалайками і кокошніками, і ялинкою з портретом вождя
Вилосипедниця• 20 декабря 2024
Нет
Не все забронированы по-новой, а женской туснёй сидеть какой смысл?
А чтоб словили тцк сотрудников мужчин нафиг надо. Нам хватит премий, корпоратив это формальность.
PORKA• 20 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
І не у одного, таких багато в кожній темі, якісь тупуваті боти, просто вже не звертаю уваги.