Морожена_курка• 20 декабря 2024
Боль и холецистит
Приступ холецистита был неделю назад . Приступ боли был интенсивный но не такой сильный как описывают его ,без рвоты и тошноты , температура 36.9 . но боль в боку до сих пор есть. Как долго проходит боль после приступа ? Диета есть . Почти ничего сейчас не ем . Очень болит голова Есть слабость .
Ласунка• 20 декабря 2024
Вообще то это индивидуально. Вы сдавали анализ на печёночный комплекс?или хотя бы узи делали?
Морожена_курка
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Я за границей. Пришла к врачу она посмотрела пощупала и сказала нужна диета . Никаких УЗИ не делала . Хотя я об этом говорила
Морожена_курка
• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
значит у вас была не колика. колику в домашних условиях, практически невозможно снять. требуются уколы.
Скорее обострение