ОливьЕЖечка• 20 декабря 2024
Девушки как вам такие брюки?
Нормальные ли брюки под каблук? Недавно обнаружила, что мне по типу фигуры совсем не подходят брюки в облипку, типо леггинсы, решила взять такие
ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2024
Мне такие подходят, но! Нужно мерить в магазине. Потому что крой онлайн-магазинов не всегда идеальный, и тогда будете выглядеть как тетя Мотя
ОливьЕЖечка
• 20 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ахах) меряла конечно вроде не тетя Мотя) но не представляю на какой рост они ибо я 171 и то длинноватые
ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вообще 180 и выглядят отлично)
Ушла и Пришла• 20 декабря 2024
Мне всегда подозрительны вещи, которые даже на моделях на промо фото сидят не очень. Какие-то складки в области промежности да и такие очень обтягивающие сейчас точно неактуальны Похожих моделей ( только с хорошей посадкой) много в Массимо дути