Ms. Любмая жена• 20 декабря 2024
Стоит ли рассказывать детям о трудностях взрослой жизни?
Потихоньку вводить в курс дела, как все работает.
Или не трогать, пусть наслаждаются детством. Как вы считаете?
Відірву та викину• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну понятное дело, что вас очень коробит когда мальчики с детства не высказывают желания взваливать себе на шею ваших девочек.
Но как есть
Ойооо, мамо, ви шо?
Все навіть гірше 😄
Ваш буде лише вас взвалювати
І буде таааакиииий щасливий((
Все навіть гірше 😄
Ваш буде лише вас взвалювати
І буде таааакиииий щасливий((
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ойооо, мамо, ви шо?
Все навіть гірше 😄
Ваш буде лише вас взвалювати
І буде таааакиииий щасливий((
Все навіть гірше 😄
Ваш буде лише вас взвалювати
І буде таааакиииий щасливий((
Меня не нужно никуда взваливать. Я вполне самостоятельная единица.
Лика-прилипка• 20 декабря 2024
Без своего опыта это будут просто истории, в одно ухо влетело в другое вылетело. Ну расскажите
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Например каких трудностях взрослой жизни?
Ипотека, налоги, кредиты, внутренняя/внешняя политика- скорее всего нет, ребенок не догонит это, но тут нужно понимать какой возраст
Скляна миша• 20 декабря 2024
Смотря какого возраста дети. До 10 лет может и не стоит. А после 10 можно и рассказать, про мужиков козлов и тп. но просто о их существовании. Лучше быть готовым к реалиям жизни чем нет.