ЭтаваНиМожетБыть• 20 декабря 2024
Мобилизация и варикоз.
Девочки, как думаете, на сколько возможна отсрочка от мобилизации после операции на венах?
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сейчас и шизофрения не отсрочка и глухота
Т.е. после операции сразу в окоп? Правильно поняла?
Пишу вірші, дорого• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лично я поняла, что вы троль
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Лично я поняла, что вы троль
Тоже могу сказать о вас.
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2024
Автор, в мене в чоловіка майже не робоча рука і стан після важкої хвороби, вже одужав, але ще слабкий.
Їм похер. Мобілізували.
Редиска Я• 20 декабря 2024
У мого 10% зору і тріщина 0,5 см в хребці. Служить. Про решту супутнього й не питали (язва). Йому за 45
ПробілНеПрацює• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Після операції зазвичай дають лікарняний. От поки лікарняний, доти і відстрочка.
Моторошні троянди• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Перед окопами ещё есть учебка. И не все в окопах служат
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2024
Недавно ходила на похороны колеги: у него было 2 инфаркта, а третий его убил должен был делать операцию на сердце но не успели. В тцк сказали на комиссии что он годен, как раз за пару месяцев до смерти, обновили данные, теперь названивают, его вдова вся на нервах.
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ длячаревна
В учёбу.
Он же у вас не на больничном, на работу ходит
Операция ещё предстоит. Я не знаю сколько он будет на больничном.
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Через два часа можно
Что можно через два часа? Вам делали подобную операцию?
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо.
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
Ашолюдискажуть• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Ластовиння• 20 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене співробітник написав документ на оспарювання влк ,і комісія довела, що він не придатний.
Треба боротись ,хоч пробувати
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Треба боротись ,хоч пробувати
Там уже нечего бороться, он умер.
Фізик-ядерщик заочно• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас знакомого отправили с ВЛК делать операцию, но денег у него не было, тогда ему было до 55 лет, 52-53
Вызвали снова в военкомат, отправили в Днепр. Там сказали - больные нам не нужны. Вернулся домой, это было полтора года назад
Так и сидит дома. Я подробностей не знаю дальнейших с военкоматом
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Домой идти. Варикоз - это не операция на мозге. Так шо - готовтесь
Я уверена, что в первое время будут ограничения. Нельзя поднимать тяжёлое и ещё другие.
Угги_в_горошек• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Місяць максимум лікарняний і обмеження
Джонсонюк• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ця операція навіть госпіталізації не потребує. Зробили і все.
Джонсонюк• 20 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не дають лікарняний.
Угги_в_горошек• 20 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
не дають лікарняний.
Неправда. Дають виписку, з випискою до сімейного по лікарняний
ЭтаваНиМожетБыть
• 20 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
не дають лікарняний.
Конечно дают. То что сразу можно ходить после операции, не значит, что человек здоров. Должен быть период реабилитации.