Дайте вподобайок• 01 января в 02:40

1 місяць від закінчення ГВ- груди як тряпочки. Вони ще підтягнуться??

Може треба щоб більше часу пройшло зоб груди возобновились?
Ваша прЭлесть• 01 января в 02:40
Скільки Вам років і скільки часу годували?
Як ухурделю• 01 января в 02:41
У меня не были тряпочками, но я плавно завершала
L-i-s-a-92af• 01 января в 02:41
Все покращиться
Миссис Буркул• 01 января в 02:42
Да, наверное полгода заняло. Но , конечно не до добеременого состояния
Я вся ваша• 01 января в 02:42
Процентів на п,ятдесят,не більше
Морковна• 01 января в 02:47
Где-то 6 месяцев можно спокойно ждать
Я супер-пупер• 01 января в 02:48
Звиздец. Я тоже на ГВ. Почему так дорого подтянуть сиси😭
Цибулька зла• 01 января в 02:50
Зависит от исходящего размера, размера во время беременности и ГВ, возраста и длительности кормления.

За первым были тряпочки. Восстановление заняло с полгода. За вторым практически сразу стали как было до беременности. Кормила по 1,9, завершала плавно оба раза.
Люблю_смаколики• 01 января в 03:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Вывод: желательно рожать от богатых мужиков 😌
Техпаспорт на медузу• 01 января в 03:24
Нет(
Я супер-пупер• 01 января в 03:26
Ответ дляЛюблю_смаколики
Соглашусь
Шумелка Мышь• 01 января в 03:30
У меня месяцев 9-12 восстанавливалась грудь оба раза
Фрикаделька• 01 января в 03:50
Вообще не факт
Все буде Україна• 01 января в 05:11
У меня вернулась в прежнее состояние оба раза около 7-8 месяцев. Но грудь небольшая, там особо отвисать нечему
Пишу_граммотно!• 01 января в 05:17
Ха, добро пожаловать в клуб!
Попа как у Кардашьян• 01 января в 07:21
Десь півроку точно. Але я плавно закінчувала годування, народила в 25 і 28
ЯниЯ• 01 января в 07:59
Наллються,як білий налив.
Грибной_Дождик• 01 января в 08:31
Ответ дляВсе буде Україна
Ооо у меня маленькие, стали как ушки спаниеля. Просто пустые мешочки. Поднабрала вес, я была слишком худая, и грудь стала немного лучше
Аноним ФЕЯ• 01 января в 08:33
Десь через пів року стануть кращими.
Щаслива Я• 01 января в 09:00
Такими какими они у вас были раньше, они уже не будут
ОноВамнадо• 01 января в 10:25
ще залежить від шкіри, наскільки вона плотна сама по собі...в мене наприклад на животі після 2 пологів жодної розтяжки і живіт плаский, груди теж прийшли у дородовий стан з часом, але в мене реально шкіра плотна
В кого тако було• 01 января в 12:11
У меня вернулись в почти прежнюю форму года через 2, не ранее
Все буде Україна• 01 января в 19:27
Ответ дляГрибной_Дождик
Я тоже очень сильно похудела после прекращения ГВ. И грудь висела, как две маленькие дульки с сосками) ещё и между самими сисями, пардон за лексикон, кожа была дряблая, как у старушки. Но стоило гормональному фону восстановиться и
мне со временем набрать мой нормальный вес, как грудь пришла в абсолютную норму, как и до родов