Мафиозная• 20 декабря 2024
Гриль Тефаль. Користуєтесь чи стоїть без діла?
Як часто користуєтеся?
Купити собі чи викинуті гроші?
Яку модель порекомендуєте?
Купити собі чи викинуті гроші?
Яку модель порекомендуєте?
Инстагра_мерша• 20 декабря 2024
Автор, тоже долго думала-решалась. Купила и очень довольна. Жарю куриные бедрышки без косточки на грилле, колбаски запекаю, летом овощи. Колбаски получаются идеальные, весь жир стекает в поддон. Пробовала жарить в сковороде, запекала в духовке - не то. Жирно и нет той красивой корочки, что получается в грилле. Очень удобно с куриными бедрышками: килограмм замариновала, и потом на ужин поджариваю на грилле по мере необходимости.
Дочь сначала носом покрутила, а теперь постоянно тосты с сыром себе делает. Или гренки с мёдом. Она худышка, ей можно ))
У меня Тефаль не самый дорогой, но отлично справляется со своей задачей.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2024
Если еще актуально, то самый недорогой Тефаль. Не скажу. что каждый день, но шаурму домашнюю, овощи ломтиками и потом с бальзамическим уксусом, зеленью и чесноком. Стеки рыбы отлично, мясные стейки - нет, нет той температуры. В-принципе прожить без него можно. У меня ще и су вид есть, аэрогриль. Все они неплохи, каждый для своей задачи идеален. В аэрогриле отличная курица получается с хрустящей корочкой и сочная внутри, картошка как по-селянски, как и в мундире молодую отварить, сбрызнуть маслом и в аэрогриле корочку. Су вид это всякие домашние буженины делаю, но нужен еще вакууматор и вакуумные пакеты, для подстраховки использую и нитритку.
Но самая большая любовь это планетарный миксер! Тесто вымесить от пельменного до бисквитного, белки до пиков, фарш вымесить - вещь. Вот если бы стоял вопрос, а что мне больше нужно, то начала бы с планетарного миксера :)