Партизанка• 20 декабря 2024

Solgar Кальций + Магний + D3, принимать лучше утром или вечером?

Не будь КакСвета• 20 декабря 2024
Странная формула. Витамин Д лучше утром, магний на ночь. Хз
Пугачиха• 20 декабря 2024
Повністю підтримую коментар вище. Плюс форма магнію цитрат, вона послаблює. Якщо немає проблем з походом в туалет, то з вас все буде вистрибувати занадто швидко.
Olena_vitamin• 20 декабря 2024
Думаю что лучше в первой половине дня. Там на порцию маленькая доза витамина Д, и маленькая доза цитрата, от нее не просрётесь. Но зависит от того, сколько ложек будете пить)))) Там на ложку 300 мг, хорошо покакаете от 600 мг
Анонимарик• 20 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Пью цитрат практически постоянно с перерывами,нічого не послаблює,там и в побочках такое не написано
Неновая почта• 20 декабря 2024
Добавка для восполнения кальция, магний и вит Д3 тут для его лучшего усвоения. Кальций лучше усваивается ночью, потому советую пить за ужином. Мне так остеолог назначал.
Забула що?• 20 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не треба аж так серйозно відноситись до прийому бадів у профілактичних дозах) Це добавка до їжі, а їжу приймають і зранку, і ввечері
Пугачиха• 20 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Послаблюючий ефект магнію цитрат це не «побочка», як ви виразились, а його властивість.
І форма магнію обирається саме за симптомами і потребами, а не просто по назві яка більше сподобалась чи яка перша потрапила під руку.
Анонимарик• 20 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Та що ви кажете?ви мабудь приймаете те що пiд рукою,я Ні!