Работать надо• 20 декабря 2024

Чи має чоловік бути присутнім на пологах?

автор Работать надо • 20 декабря 2024
невже під час пологів всі какаються ?
Небалувана Галя• 20 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
значит такого выбрали врача, рожала у главврача, довольна
Это хорошо, что у вас все хорошо. Но может быть совсем все по-другому. Поэтому лучше обезопасить себя по максимуму
Щаслива Я• 20 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
муж не присутствовал, из-за начала войны не пустили, как оказалось и хорошо, что не присутствовал, достаточно было врача с которым договорились заранее и я могла вести себя настолько безобразно, как тогда чувствовала, орала, сбила ногой капельницу, пыталась командовать врачем, обкакалась на потугах, куда без этого, в общем не пустили и хорошо, нечего ему там делать, за деньги врач и так старается сделать все максимально лучше, но если рожать по скорой, то да, надо и мужа и маму, всех брать, потому что бесплатно вы никому не нужны, хоть муж там и перекусает всех
В мене була саме чергова бригада. І, враховуючи, що я вже вовсю народжувала, коли мене на каталці перли з патології до пологового відділення, то їм прийшлося швиденько прийняти дитину і все зробити як треба
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2024
Моё мнение нет. Но я буду одинока в своем мнении
автор Работать надо • 20 декабря 2024
якщо я обкакаюсь і він побачить - це вб´є сексуальність
Небалувана Галя• 20 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
невже під час пологів всі какаються ?
Да что вы с этим каканьем. Вы не представляете, в каком вы будете состоянии. Вам будет совсем не до него
автор Работать надо • 20 декабря 2024
він мене після пологів не захоче
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Мой да.
автор Работать надо • 20 декабря 2024
куні в моєму житті більше не буде
автор Работать надо • 20 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мой да.
Ви розлучилися ?
66сезон666серия• 20 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
если выбрать плохого врача, то муж за него у вас роды не примет, да и не родит за вас, самое страшное для меня в родах было, что я понимала, что сделать это могу только я и скинуть на кого-то не выйдет, эпидуралку мне не кололи, врач противник ее, потому мозг у меня был свеж и я так же принимала решения, зачем там муж не пойму, вот когда мрт делали, да там надо было держать за руку
Смячиком• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Должен быть неподалеку, чтобы в случае чего успеть напрячь кого надо, денег дать, и всячески порешать (если конечно умеет). Если не умеет - должен сидеть дома и ждать пополнение новым жильцом. Стоять ’вот прям там’ и видеть, как из человека человек вылазит - ну это реально так себе впечатления... Врачи задолбутся из обмороков выводить нашатырем
Вибачте, але що буде з вашим чоловіком, якщо не дай Бог з вами станеться інша не дуже приємна ситуація? Теж втратить свідомість? Це і є перевірка на міцність. Кращої не має в позитивних обставинах. Хоча певно тут вирішує жінка. Як для неї важливо так і має бути. Але! Якщо жінці важливо, то чоловік має підставити плече, ногу, голову, та що завгодно заради коханої та дитини.
Добрая свекровь• 20 декабря 2024
Это ваше с ним дело. Хотите ли вы, чтобы присутствовал, хочет ли он.
автор Работать надо • 20 декабря 2024
я зараз думаю про куні і сексуальність
Девальвация• 20 декабря 2024
Что значит мае? В каждой паре должны решать люди…
Небалувана Галя• 20 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
А я понимала, что что-то не так. Что всем пофиг. Но меня корючило и ничего понять адекватно я уже, конечно, не могла. А был бы муж, то точно выписал бы им. Но попала я на карантин, к сожалению.
Это очень хорошо, что вы не понимаете, зачем там адекватный человек нужен. Это только значит, что у вас все прошло успешно.
Щаслива Я• 20 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ой це точно. Продовження розповіді про стрімкі пологи Доперли мене в пологове, розмістили навіть в кріслі пологовому і кажуть: ’ ну, давай!’ А я аж всрала..., кажу ’що давати?’ Вони (акушерка і лікар): ’та що ти, як в перший раз, вже четверта дитина, тужся і народжуй! ’
А в мене то перша дитина, вони переплутала мене з сусідньою палатою Але - народила. Швидко
Prervana• 20 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Я вам просто сообщу, что существуют люди, которые даже от вида иглы шприца теряют сознание. Про кровищу я промолчу. Это не лечится, не тренируется. Это просто есть, и нужно учитывать данные особенности психики
Щаслива Я• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я така Навіть не знаю, як народила, але якщо здавати аналізи - то тільки ліжки, і то свідомість того
Червона калина• 20 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
а якщо я обкакаюсь на пологах
а без пологів якщо обкакаєтесь?
діарея вона така...)
хворіть при чоловікові не будете? шмарклі...
ПиСи мій був, дуже допомагав
66сезон666серия• 20 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
вы плохо выбрали врача, мы выбирали долго, разговаривали с разными, я узнавала отзывы, собирала информацию по знакомым, лично разговаривала, расказывала что я хочу, а врач по моей обменке, что я могу. поверте, если не заплатить, но взять мужа, это не поможет. вот из свежего в соцсетях моего города сегодня, рожали с мужем с дежурной бригадой, бригаде пофиг конечно, вышли большие проблемы в итоге, по разборкам в отделении муж был культурно послан и все, ну судиться разве что им теперь
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
а якщо я обкакаюсь на пологах
И что? Муж - подросток, который не в курсе физиологии? Мой муж - боевой офицер, он в жизни всякое видел, в определенных условиях это понятные физиологические процессы. И даже во время секса у нас бывали конфузы, никто не умер, и я ему желудок над унитазом тоже полоскала, когда с очередных «звездочек» приползал. И он мне гладил волосы, когда рыдала над тем же унитазом от токсикоза. И на родах обнимал и помогал расслабиться и дышать (их этому со щенков учат). На эрекцию не повлияло.
Небалувана Галя• 20 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
То, что плохого, это вы правы. Выбирала по отзывам. И не угадала в итоге.
Всміхайлик• 20 декабря 2024
Должен - нет.
Если хочет, то почему нет, если роженица не против.
Много зависит ещё от самого мужчины и отношений в паре.

Но для меня было важно, чтоб муж присутствовал при родах. На схватках и первое время после родов(пару часов) нужна была его поддержка и присутствие(воды подать, какие-то моменты уладить). И ещё одна пара глаз.
Магиня• 20 декабря 2024
Мій був - не жалкую. Він трохи в шоці, що не все так швидко і просто (12 годин схваток). Але це контроль лікарів, мого стану і дитини, бо все бачить і чує. За другий раз також сказав буде зі мною. Проблем з інтимним життям не має.
Але це від чоловіка залежить, чи боїться крові, криків чи є панічні атаки, а також його стресостійкість. Бо якщо ще його заспокоювати, то нафіг він там треба
Prervana• 20 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну вот у меня вообще нет эффекта ’ой мамочки кровяка’, особенно если она не моя. А муж это неспетая песня. Я его до сих пор троллю, как он отъезжал 8(!) раз, пока ему под местным наркозом жировик удаляли размером с фундучок. Я рядом сидела, смотрела на всю эту процедуру и совала нос в кюретку, ну шо там достали, оно какое? Покажьте-покажьте. А он тоооолько очухается, и сразу оп, опять отъехал. Бляааа, опять нашатырь в нос ннна😆
Щаслива Я• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вам треба бути лікарем
Король дивана• 20 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
невже під час пологів всі какаються ?
Нет, не все
Акукарача• 20 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
У меня нет знакомых кто не присутствовал при рождении своих детей. Мне 40. Никто не жалеет, никто не развелся, никто не потерял интерес к супруге.
Аналогично
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Вам треба бути лікарем
Деякі лікарі капець бояться крові)) я, наприклад 🙈