Паратруперсупер• 20 декабря 2024
Когда наступил тот момент, когда украинские мужчины стали
такими негожими для семейной жизни в своем большинстве?
Пополамщики, мамины сынули, бытовые инвалиды, уклоняются от алиментов, изменяют, имеют необоснованно высокие требования к женщине: ко внешности, к доходу, характеру, сексу, обслуживанию.
А потом я вижу, что во всех соцсетях называют наших женщин Оксанками, тарелочницами, насадками на член и тд, которые повелись на иностранцев, выехав в Европу. И я сейчас не о замужних, а о свободных девушках, естественно.
Почему наши женщины выехали и повыходили замуж, годами сидели дома одинокими и думали, что с ними что-то не так.
Когда мы пропустили этот момент, что украинские мужчины стали такими? Заграницей они не котируются среди иностранок, а дома устраивают конкурсы для девушек. Еще и жениться не разбежались.
Естественно я говорю не обо всех, но хороших, заботливых, адекватных мужчин в Украине всегда было очень мало. И их разбирали всегда еще щенками, как говорится в народе.
Расскажите ваши истории и ваш опыт в личной жизни. Согласны со мной или другая точка зрения
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Перекличка «європейських» фантазерок
Я реально щаслива. А чи вірять мені-,по@іг
А жінки кращі? Так само мало як нормальних жінок, так і нормальних чоловіків, і тарілочниця це не якась міфічна образа, подивіться на цих жадних жіночок, які надивились інсти і мріють лише про спосіб життя кліща-паразита. Коли стали? Ну коли в 90х можна було більше не прикидатись і не боятись партії, то розслабились і стали собою))
Тепличная• 21 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я краще виманю в чоловіка гроші на нову сукню, ніж на прикраси. Не сорока я, не люблю блистяшек
Ну, машину покажите, ключ-брелок )
Или машины вам тоже чужды ?))))
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Удалено администрацией...
О, так вас мужчина бросил и вы теперь злая на весь мир?)
Промахнулись, сын слишком мал, а муж списан давно. Но не люблю такого хамства в отместку, когда виноват один, а злость сгоняют на других)
Ёшки_Матрёшки• 21 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Ну, машину покажите, ключ-брелок )
Или машины вам тоже чужды ?))))
Вона любить ходити пішки, що не ясно 😉
Тепличная• 21 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
О, совок подъехал 🤣
Да, мы себя ценим, мужчина должен уметь обеспечить семью на достаточно высоком уровне, иначе нет смысла ему размножаться и голову женщине морочить
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Сразу было ясно, что тролль)
Я не троль. Боже, что за детский сад? Помолвочное кольцо у меня Тиффани, обручальное - картье. Украшения лежат в шкатулке. шкатулку фотографировать я ввам не буду, а то у вас будет разрыв сердца))
Тепличная• 21 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вона любить ходити пішки, що не ясно 😉
В платТЯх зато )
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Ну, машину покажите, ключ-брелок )
Или машины вам тоже чужды ?))))
Машина є. Але не за 1000000евро. Я пишу за відношення , а не за гроші. Вчитайтесь. Я була нещасна з українцем. Мабуть, непощастило.
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я тоже редко надеваю украшения. Хотя у меня коллекция небольшая. Но на советчице найдется та, кто скажет, что я тролль
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Удалено администрацией...
Зачем вы так? Это грубо
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляТепличная
О, совок подъехал 🤣
Да, тоже считаю, что мужчине надо сейчас всего зарабатывать. Не с мамонтами драться, не с диким зверем. А просто заработать
Тепличная• 21 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Єслі женщіна знаєт сєбє цену, я знаю єйо профессію
Да, вашу мы знаем )
Ёшки_Матрёшки• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Зачем вы так? Это грубо
То от діло вы! Так вежливо всех обговнячили
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Та то нормально тут. Всі свої
Тепличная• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так может это просто коробки )
Мало ли где их подобрали ))))
Тем более зачем хранить пустые коробки, если украшения в шкатулке )
Мало ли где их подобрали ))))
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Я писала тему совсем не о деньгах. А об отношении. Когда нет хорошего отношения к себе - никакие деньги и украшения не удержат надолго. Может с голодухи - да, а потом... Женщина ищет принятия, заботы и любви, все мы этого хотим. И я задаюсь вопросом, почему в Украине женщина после 30 лет и 60кг уже неликвид? Повально качают губы, делают виниры, грудь и тд. Иначе не привлечь мужчину
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда, когда наши женщины стали захребетницами, которых надо с первого свидания по дорогим ресторанам водить, каждый день бриллианты дарить, при этом работать не для нее, быт не для нее, она красивая.
От в 90х і почалась ця мода на рекетирів і їхніх спутниць-проституток, і повільно набрала обертів, але легалізувалась. Бо де ще є шальні гроші і невідома ціна чесних заробітків? Якщо чоловік чесно заробляє багато, то він зазвичай паше, і не вистачить совісти у його дружини требувати щодня якісь дорогі подарунки, а рекетир може гуляй-душа включити, звідти все і пішло.
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Так может это просто коробки )
Мало ли где их подобрали ))))
Я сейчас выложу украшения, вы скажете, что это реплики и подделки и так будет продолжаться до бесконечности. Мне все равно, что вы думаете, моя тема не о ювелирке. Дальше вы начнете фото моего белья и духов просить, фото ключей от наших машин и тд. Мне это выкладывать, чтобы анониму на советчице доказать что-то?
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
Каждый день дорогих подарков никто и не просит. Но есть масса мужчин, кто и цветочка жене не подарит, не то, что подарок
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А чего же вам недоступно такое простое действие?)
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Авторе, не намагайтесь щось комусь доказувати. У мене вже на то імунітет. Я живу своїм життям, де я щаслива. І чхати Я хочу на ті танці з бубнами навкруг мене
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мне доступно, я себе подушку заработала. Сейчас имею возможность учиться - учусь. А так - муж зарабатывает, чего и всем желаю
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да, некоторые так напали на меня. А на советчице только и тем, что муж изменяет, муж денег не дает, муж лежит дома на диване. Когда поднимаешь тему о проблеме и вопросах как ее решить - льется негатив.
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так а сейчас чего не зарабатываете? Это же просто!
Автор, сколько вам лет?
Паратруперсупер
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, сколько вам лет?
Я уже отвечала на оба вопроса)
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Та це ж совєтчиця рідненька