Леплю из пластилина• 21 декабря 2024

Рождество 25 декабря и 1 января не являются выходными (дети идут в школу)

Это решение принято для обеспечения бесперебойного функционирования государственных учреждений, поддержки экономики и укрепления обороноспособности страны. Рождество 25 декабря и 1 января остаются выдающимися датами в календаре, но в этом году они не являются выходными.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чиновники ударили себе кулаком в лицо)
Все ж в школу на Різдво не така біда, як мамка п´яничка
Чижик Пижик• 21 декабря 2024
Яка школа? Канікули нє? Не чули?
Укр_жіночка• 21 декабря 2024
Ответ дляandddrey
так 25 декабря и не надо, это у католиков праздник, а вот 1 января и 7 января конечно должены быть выходными, но рабы должны работать всегда.
Раби зараз виконують вказівки хуйла. От ви раб, тому оці недолугі коментарі на цьому форумі й пишете.
Блиск думки• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Объясните, чем дети провинились. И учителя заодно. Я не понимаю.
Ваші можливо й провинилися, а в більшості навчальних закладів країни чи вже канікули, чи з наступного тижня. А загалом, якщо ви не були в країні з 2022 року, і не в курсі, то повідомлю вам, під час військового стану святкових вихідних немає.
Кундалина• 21 декабря 2024
У меня на работе 1 выходной, а 25 лично у меня не Рождество ( как раз на эту дату приедут монтировать потолки, крутить розетки/включатели/плинтусы/освещение) тут не до праздника.
Блиск думки• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну то в вас.
А в 22 році, і 23 вам давали вихідні дні на ці дати?
Гербарія сушу• 21 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Тільки путінські раби і за кордон вільно їздять і на війну за контрактом ідуть. А в нас і кордони закриті і війна через бусік і побиття.
Antiprom• 21 декабря 2024
Боже, не всі школи і Києва пішли на канікули ліцей моєї дитини на канікули йди 28.. також дивно що і 24 і 25 у дітей та вчителів будуть робочі дні..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Супер. Зато на рождество в ночь с 6-по 7е будут каникулы))) так что мы отлично отпразнуем)))
Підете на службу в церкву і потім колядувати
lenulya12• 21 декабря 2024
Я своих 25 в прошлом году оставила дома, еще и подарки положили под елку. А дети в школе писали контрольные. Это Одесса. Но мы и отмечали 25, а 7 -нет. В этом году за границей, в Турции, елки нет. А вообще правильно отмечать Новый год после Рождества ( окончания поста). Кто отмечает 7 января, то Новый год должен быть с 13 на 14 января. Моя мама родилась в семье церковнослужителей, они никогда не отмечали Новый год 1 января, так как пост, какие развлечения. Просто никто не задумывается в логике всех событий. При царе тоже Рождество было 25. Это коммунисты все перевернули, но они же были атеисты. Просто на постсоветском пространстве так привыкли. А по логике сначала Рождество, а потом Новый год.
Виправлялочка• 21 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Так чего тогда истерика ?
так різдво ж
мене теж це бісить
не дають провести час з сім´єю навіть в таке свято
Виправлялочка• 21 декабря 2024
вот чего все накинулись на автора? ну неправильно высказалась
если не про школу а про работу говорить - каким образом например мой выход на работу в 8 утра первого января повысит обороноспособность стрвны?
лена осина• 21 декабря 2024
Не знаю,як там в Києві,а в Полтаві ще тиждень в школу.
Діти засмучені,батьки також.
Укр_жіночка• 21 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
А ще у них і свята, і вихідні, і ялинки з портретом вождя, і дітей з садочка вчать любити свого царя, тобто хуйла. А війна у нас з якої причини, це не хуйло вбиває українців?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Обережно з розетками в свято
ХаДиДиШь• 21 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Неправда, я з Чернівців, в нас всі на роботі, всі мої знайомі і сусіди святкують 25.
Я б хотіла з Вами познайомитися, бо в шоці, на роботі самий московський патріархат, 25 святкують або атеісти (як я), або немісцеві.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляlenulya12
Ви написали все вірно. Так і є. Новий рік тільки після Різдва
Магиня• 21 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Яка школа? Канікули нє? Не чули?
у нас еще неделя учебы. не все в Киеве живут
Фісташкова кава• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Номер школи і місто
Буча, гімназія №2
наступний тиждень діти навчаються у школі. І що Ви будете з цією інформацією робити? Дзвонити у школу і перевіряти? Відпишіться, плз. коли перевірите.
Замороженная селедка• 21 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ми живемо в районі автовокзалу, тц депот, тут дві українські церкви біля парку, тому у нас без московського патріархату)
jackkStore• 21 декабря 2024
боже в 2024 році боятися школу, о боже а як жешь не піти до неї, це який жах мамаміа.
Роби так як вважаєшь краще для себе. Це так важко? чи ти раб на цепку?
Гербарія сушу• 21 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ключове, що в них є свята і відпочинок. А портрети вождя на ялинках ви самі бачили чи вірите всьому, шо вам манька місцева нафотошопила? Причина війни взагалі смішно, тобто одні вирішили, що їм треба та війна, а інші мають ці хотєлки виконувать через силу ) я часто згадую грузію, на них теж хуйло напало, але презедент вирішив що народ гинуть не буде. А нашим євреям байдуже скілтки гоїв загине, от і вся причина.
Царівна Жабка• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да причем здесь угодить, вопрос в том, почему Рождество некоторым сделали будним днем, детям.За что?
Автор масса людей уже три года все праздничные дни работает, причем бесплатно. Праздники отменены. Зарплата, кто на ставке, от увеличения количества дней, не увеличивается. Вы видимо не работаете. Лучше бы пожалели тех же учителей, которые все праздники, как и остальные бюджетники, три года работают без оплаты. Вот это печально. А ребенок в школу может идти, может не идти в этот день.
Царівна Жабка• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну да, туплю, поздно. Речь о том, почему дети наказаны. Некоторые. В прифронтовых регионах.
В прифронтовых учеба онлайн, неужели Вы не в курсе?
Дівка в намисті• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Номер школи і місто
Вишневе, школа 4, зараз ліцей ідеал, канікули з 30.12
Olga_72• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Діти нічим, а ви 100% не в Україні.
Царівна Жабка• 21 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Харків, канікули з 27. У всіх так.
Але і в школу йти не треба.
Царівна Жабка• 21 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не всім. Наш керівник зробила вихідні. Хоча і держ структура.
І по табелю вихідні, чи обдурять державу і поставлять вісімки?
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Не підказуйте
Полтава, каникулы с 30 декабря по 12 января...
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
В якому місті ця школа?))
Вот например в Полтаве