Леплю из пластилина• 21 декабря 2024

Рождество 25 декабря и 1 января не являются выходными (дети идут в школу)

Это решение принято для обеспечения бесперебойного функционирования государственных учреждений, поддержки экономики и укрепления обороноспособности страны. Рождество 25 декабря и 1 января остаются выдающимися датами в календаре, но в этом году они не являются выходными.
автор Леплю из пластилина • 21 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Сочувствую, но всем не угодить. Вы за то, чтоб было больше каникул, а я за то, чтоб меньше 🤷🏻‍♀️
Да причем здесь угодить, вопрос в том, почему Рождество некоторым сделали будним днем, детям.За что?
Каким образом они поднимают обороноспособность страны?
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что у всех разный график каникул, а в связи с ВП праздничные выходные отменены еще с 2022 года
Ответ дляПП-шница
И это приближает Пэрэмогу? Или зачем? Много же тунеядцев, их не отправляют на оборонку трудиться.
Нульовий сантиметр• 21 декабря 2024
Чиновники думаю хорошо отдохнуть в эти дни, это для простых людей праздников не будет
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
В прошлом году каникулы были с 23, а в позапрошлом были в Европе (там каникулы у всех детей одновременно) Летние варьируются, а на рождество все отдыхают. Это нормально наверное.
пора привыкнуть, что у нас все не так, как у людей.
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дети выходят потому, что график каникул решает каждый город себе, у кого как попало. Я наоборот рада, что впереди ещё 1 учебная неделя.
А вообще все праздничные выходные отменили, взрослые выходят на работу и 25, и 1
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я как бы вообще слабо представляю, что из всего придуманного за время войны приближает нашу победу, но тем не менее имеем то, что имеем 🤷🏻‍♀️
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А почему вы не хотите просто оставить детей дома?
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
То куди вони 1 числа йдуть
Туди, звідки маму не будуть нервувати
Ответ дляПП-шница
Потому что это идиотизм.
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что это идиотизм.
Оставить ребенка дома - идиотизм?
Ответ дляПП-шница
Ничего. лишь бы с..ть не хотелось.
Ответ дляПП-шница
Оставить ребенка дома - идиотизм?
Да, в день контрольной. У нас одна сначала уроки не проводила, теперь кр 25 устраивает.
Та прям багіня• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я о Рождестве говорю. Оно 25. Каникулы с 30го. В Украине кроме Киева еще есть города.
При чем тут церковный праздник к каникулам? Всю жизнь зимние каникулы были две недели (если нет карантина)
Ответ дляНульовий сантиметр
Чиновники ударили себе кулаком в лицо)
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Рано ще ж
Так по новому уже ж солнцестояло?
ПП-шница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что? Потом напишет
Мудробаба• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Загальноосвітню. Канікули з 30.
И как тогда 1 января они в школу идут ? 🤣
Ответ дляПП-шница
И что? Потом напишет
Когда потом? Как оценку семестровую получит?
Ответ дляМудробаба
Ну не тупите. Я пишу о 25. Но и 1.01 да, раньше ездили к родителям хотя бы на несколько дней, теперь люди никуда не ездят или не работают?
Ищу Аленя• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы трудитесь где? Ну или кем?
Ответ дляТа прям багіня
Ну теперь у некоторых по 2 месяца.
Мудробаба• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тетя, тупите вы
Вот ваше название темы

«Рождество 25 декабря и 1 января не являются выходными (дети идут в школу)»

То в какую школу идут ваши дети 1 января ?🤣
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Їздять
Ответ дляМудробаба
Тетя, тупите вы
Вот ваше название темы

Ну да, туплю, поздно. Речь о том, почему дети наказаны. Некоторые. В прифронтовых регионах.
Тётя Хрюша• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что это идиотизм.
Никто с этим не спорит, судя по вашим ответам.
Та прям багіня• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну теперь у некоторых по 2 месяца.
У некоторых и боль, какая разница га некоторых. Свои законные две недели получат все
Нульовий сантиметр• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да и взрослые тоже. Хочешь нормально провести праздники бери дополнительные дни отпуска - работодателю конечно выгодно
Удалено администрацией...