Леплю из пластилина• 21 декабря 2024
Рождество 25 декабря и 1 января не являются выходными (дети идут в школу)
Это решение принято для обеспечения бесперебойного функционирования государственных учреждений, поддержки экономики и укрепления обороноспособности страны. Рождество 25 декабря и 1 января остаются выдающимися датами в календаре, но в этом году они не являются выходными.
Каляка маляка• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Номер школи і місто
Что Вы хотите? У нас тоже так каникулы.