Дюагональ• 21 декабря 2024
Отец нарцисс
С отцом постоянно были плохие отношения. Пытаемся как-то налаживать и вроде мирились, обсуждали все. Но очень часто ссоримся. Всегда спорит, доказывает свое, как он считает "единственное правильное мнение", постоянно пытается что-то сказать, лишь бы уколоть. Я не могу разговаривать спокойно с этим человеком. Не разговаривать вообще, тоже не могу. Я безпонятия как себя с ним вести. Как стоит реагировать? Было что-то подобное у вас?
Дюагональ
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Только переезд решит проблему
Не могу сейчас переехать
Дюагональ
• 21 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну так какие варианты?
А вы только один вариант в ситуации всегда видете?
Таракашечка• 21 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
У Вас их 2:
1. Смириться.
2. Переехать.
1. Смириться.
2. Переехать.
Послушная• 21 декабря 2024
Похоже , у вас одинаковый характер. Иначе вы вряд ли бы так реагировали на доказательство своего мнения)
Викасикрет• 21 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Два. Перехать или переселить отца