Джинци на Флісі• 21 декабря 2024

Вам не стыдно? Кто ест чебуреки. Холодец, голубцы на работе.

Или капусту. На работе. Если потом идёт приём клиентов . Они приходят и эта вонь в кабинете.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляvecya
В кабинете, где работает более одного сотрудника должны существовать четкие правила ’совместного нахождения’ и не должно быть никаких раздражающих запахов
В кабинете более одного.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Хай роботодавцю буде соромно за таку зарплату
Автор, то ще ваші колеги коропа смаженого не приносили
Що, сильно пахне?
vecya• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Я выше уже спрашивала, а какая еда не пахнет? Если даже свежий огурец имеет свой аромат. Чем в вашем понимании можно обедать?
думаю вы прекрасно понимаете, запах огурца и запах колбасы не сравнимы, от любой еды запах, но от остропахнущей еды он более едкий и проветривание не поможет
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Они пахнут
Кому пахнут, кому вонят. Все зависит от восприятия и отношения человека к тем или иным продуктам.
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Есть еда непахнущая. Так сильно.
Для вас. Но эта же еда для других может иметь неприятный запах.
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляvecya
Вы так и не написали, какая еда не сильнопахнущая? Если даже огурец пахнет сильно
Пускаю бісики• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Огурец пахнет приятно, а котлеты, например, нет. У меня на работе нет отдельной комнаты для приема пищи, да и перерыва нет, едим на рабочем месте, сторонних людей нет, но штат большой и заходят постоянно сотрудники из других отделов или мы к ним. Кафе и магазинов рядом нет, поэтому все берут еду с собой. И, если это, условно, каша/мясо/овощи/фрукты/йогурт, то острых запахов нет, но иногда приносят котлеты и греют их, то запах не самый лучший и долго стоит в кабинете, заходишь, как в столовую. Одно время к нам повадился один коллега ходить греть в нашей микроволновке свою рыбу….нагреет и уйдет, а нам потом вонь на пол дня. И говорить бесполезно, он как многие тут в комментариях-а что такого?
vecya• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Например каша, картофель, молочные продукты, овощи, сыр
И если вы внимательно бы прочитали, я говорила о том, чтоб надо исключить продукты с ярко выраженным запахом, такие как беляши
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Огурец с мясом пахнут. Вкусно, но пахнут. И выветриваются так же как и котлеты.
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляvecya
Картошка имеет запах, овощи так же, каша имеет запах. Молочной обедать, так себе удовольствие.
В помещении, ’чистом от ароматов еды’, вы будете ощущать запах любой еды. Любой. И это уже не очень. Клгда заходит клиент. Запах гречки с огурцом будет восприниматься так же странно, как и запах котлет
Пускаю бісики• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Но когда заходишь и вкусно пахнет огурчиком, то это не вызывает отвращения, а когда котлетами, то прямо фу. Я котлеты дома делаю и, даже в самой плотно закрывающейся посуде они издают запах при каждом открывании холодильника. Но это дома, сами едим, сами нюхаем. А коллектив «травить» зачем
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Огурчик с чем-то даёт запах тоже. Огурец будет не один.И не пахнет этотвеусео, когда ты заходишь с рабочим настроем работать, или как клиент. Поэтому и пишу, пофиг какая еда. Не должно вообще быть ароматов еды. Никаких.
Пускаю бісики• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Ну это в идеальный условиях работы, а если выбор не есть 9 часов или есть, но что-то менее пахучее, то ответ очевиден
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я вот не знаю еду, которая не пахнет. Сегодня давала мужу жаркое( курица, картошка, морковка, лук), бутер с сыром. Огурец и помидор. Это пахнет.
Пускаю бісики• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
Пусть пахнет, главное, чтобы не воняла! А так практически не пахнет магазинный творог, йогурт, хлеб, макароны….
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Кому пахнет, а кому и это воняет. Я , например, не приемлю запахи еды там, где их не должно быть. Я выйду из этого помещения просто. ( токсикоз) не хожу туда, где могу учуять еду сейчас. И мне пофиг, это запах приятный или нет.
vecya• 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
слушайте, это все понятно, но, увы, нет отдельной комнаты для приема пищи, поэтому надо искать компромисс
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляvecya
Ну какой компромисс? А если я не люблю запах гречки? Терпеть её не могу. Мне воняет. Хотя, она нейтральная. А кому-то моя курица вонять будет.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Да хлеб с сыром, курицей, кусочком мяса, салат.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляМerida
100% Вы правы. Это работа, не столовая
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Согласна