Джинци на Флісі• 21 декабря 2024

Вам не стыдно? Кто ест чебуреки. Холодец, голубцы на работе.

Или капусту. На работе. Если потом идёт приём клиентов . Они приходят и эта вонь в кабинете.
Кошка Мурка• 21 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так речь о кабинете и прийоме посетителей) Вы не читали пост? В каком кабинете вы работаете и принимаете людей?
Попахивает снобизмом от вас, милочка
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Пахнет, милая автор, пахнет. Воняют то ваши Монтали всякие.
Если ты с улицы. Или просто сидишь, то сбоку это как бы именно воняет
Санька-4b93• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Чесноком, если много, то воняет
А если без чеснока вообще, то вы разрешаете?
Домашня Зюзя• 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Попахивает снобизмом от вас, милочка
Фу вам. Я вам не милочка.
Еще и читать не умеете.
Или вы из тех, кто клиентов в асфальт закатывает?
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, все едят невонючие суши и ролы
О. И суши очень люблю. Но дорого. Ем иногда.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Можете и одна, например, сходить? Я как-то только в компании могу есть. Если в кафе.
Нет, одна не хожу, чувствую себя некомфортно.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Допустим я работаю на укладке асфальта. Тут с кухнями, впрочем как и с туалетом, проблемка.
Ну больше офисных работников касается. Некрасиво, позорно
Малая Налегке• 21 декабря 2024
Ну конечно же не стыдно. Вообще-то это работодатель должен предусмотреть отдельную комнату для приёма пищи. Если таковой нет и работники едят прямо в кабинете - то должно быть стыдно только работодателю.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Это вы в таком стремном месте работаете
Точно, место для меня стремное. Стрессовое
Пліснявілий сир• 21 декабря 2024
Пофиг, вкусно очень! Особенно чебуреки и беляши люблю
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да
Магиня• 21 декабря 2024
Автор, едим это все, а потом еще и пукнем в кабинете перед вашим приемом💪
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А если есть. Но они все равно в,кабинете едят. Так как стульчик удобнее там.
Манка Я• 21 декабря 2024
Роботодавець повинен організувати окрему кімнату для обідів.
Пугачиха• 21 декабря 2024
Якщо компанії не соромно, що немає кухні, де можна поїсти, - то чому співробітнику має бути соромно?
Пік Антна• 21 декабря 2024
Не заздріть
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Чесноком, если много, то воняет
І де в холодці часник?
Загалом, я також проти, щоб їли на робочому місці. Для цього має бути окрема кімната для відпочинку та прийому їжі.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Молодцы. Так куда к Вам прийти на приём?
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Є
Магиня• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ногтики, бровки, магазинчик, мы везде, бойтесь😀
Бронетапці• 21 декабря 2024
ну, во-первых, если контора не в состоянии обеспечить места для приема пищи, для сотрудников - это не проблема сотрудников
отсюда, во вторых - что хочу, то и ем
если больше негде, как раз рабочим столом - фиолетово, чем потом пахнет в кабинете
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Перетерпят 5 минут приема! Когда приходит посетитель с вонью немытого неделю тела или с разящим за километр запахом духов, от которых у нас асматик за спрей хватается, их же не волнует, что людям после их посещений еще работать в этой вони. Не говоря о том, что у кого-то из инспекторов может быть астма.
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Вы за всех расписываетесь
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я только спросить - а с холодцом что не так?
По логике в него чеснок добавляют. Хотя такое количество, что вряд ли он даст штын. Тем более, что холодец не греют )))
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я в восторге от духов, кстати. Лучше, чем бомж и еда
автор Джинци на Флісі • 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Да, штын легче.
Мerida• 21 декабря 2024
А какие блюда не имеют запаха? Даже после овощного салата будет запах. Или когда пахнет салатом, это менее противно?
Юпитерная• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, все едят невонючие суши и ролы
Вони точно смердючі.
vecya• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Скажу, то врагом навсегда буду.

Ты что своей едой навоняла? Так не могу, обидятся
так это можно корректно сказать
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Рада за вас. Но в нашем колликтиве никто вас не поддержит. Хотя нас 8 человек на 60м2. Но штын от духов после таких посетителей стоит знатный. Летом в жару хрен проветришь помешение даже с настеж открытыми окнами, а зимой приходится в холоде сидеть. Иногда не успеешь проветришь, следующая залитая духами приходит. (((