Джинци на Флісі• 21 декабря 2024
Вам не стыдно? Кто ест чебуреки. Холодец, голубцы на работе.
Или капусту. На работе. Если потом идёт приём клиентов . Они приходят и эта вонь в кабинете.
Кошка Мурка• 21 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так речь о кабинете и прийоме посетителей) Вы не читали пост? В каком кабинете вы работаете и принимаете людей?
Попахивает снобизмом от вас, милочка
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Пахнет, милая автор, пахнет. Воняют то ваши Монтали всякие.
Если ты с улицы. Или просто сидишь, то сбоку это как бы именно воняет
Санька-4b93• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Чесноком, если много, то воняет
А если без чеснока вообще, то вы разрешаете?
Домашня Зюзя• 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Попахивает снобизмом от вас, милочка
Фу вам. Я вам не милочка.
Еще и читать не умеете.
Или вы из тех, кто клиентов в асфальт закатывает?
Еще и читать не умеете.
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, все едят невонючие суши и ролы
О. И суши очень люблю. Но дорого. Ем иногда.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Можете и одна, например, сходить? Я как-то только в компании могу есть. Если в кафе.
Нет, одна не хожу, чувствую себя некомфортно.
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Допустим я работаю на укладке асфальта. Тут с кухнями, впрочем как и с туалетом, проблемка.
Ну больше офисных работников касается. Некрасиво, позорно
Малая Налегке• 21 декабря 2024
Ну конечно же не стыдно. Вообще-то это работодатель должен предусмотреть отдельную комнату для приёма пищи. Если таковой нет и работники едят прямо в кабинете - то должно быть стыдно только работодателю.
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Это вы в таком стремном месте работаете
Точно, место для меня стремное. Стрессовое
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да
Магиня• 21 декабря 2024
Автор, едим это все, а потом еще и пукнем в кабинете перед вашим приемом💪
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А если есть. Но они все равно в,кабинете едят. Так как стульчик удобнее там.
Пугачиха• 21 декабря 2024
Якщо компанії не соромно, що немає кухні, де можна поїсти, - то чому співробітнику має бути соромно?
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Чесноком, если много, то воняет
І де в холодці часник?
Загалом, я також проти, щоб їли на робочому місці. Для цього має бути окрема кімната для відпочинку та прийому їжі.
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Молодцы. Так куда к Вам прийти на приём?
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Є
Магиня• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ногтики, бровки, магазинчик, мы везде, бойтесь😀
Бронетапці• 21 декабря 2024
ну, во-первых, если контора не в состоянии обеспечить места для приема пищи, для сотрудников - это не проблема сотрудников
отсюда, во вторых - что хочу, то и ем
если больше негде, как раз рабочим столом - фиолетово, чем потом пахнет в кабинете
отсюда, во вторых - что хочу, то и ем
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Перетерпят 5 минут приема! Когда приходит посетитель с вонью немытого неделю тела или с разящим за километр запахом духов, от которых у нас асматик за спрей хватается, их же не волнует, что людям после их посещений еще работать в этой вони. Не говоря о том, что у кого-то из инспекторов может быть астма.
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Вы за всех расписываетесь
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я только спросить - а с холодцом что не так?
По логике в него чеснок добавляют. Хотя такое количество, что вряд ли он даст штын. Тем более, что холодец не греют )))
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я в восторге от духов, кстати. Лучше, чем бомж и еда
Джинци на Флісі
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Да, штын легче.
Юпитерная• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, все едят невонючие суши и ролы
Вони точно смердючі.
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Рада за вас. Но в нашем колликтиве никто вас не поддержит. Хотя нас 8 человек на 60м2. Но штын от духов после таких посетителей стоит знатный. Летом в жару хрен проветришь помешение даже с настеж открытыми окнами, а зимой приходится в холоде сидеть. Иногда не успеешь проветришь, следующая залитая духами приходит. (((