Оле Лукойе• 21 декабря 2024

Кто долгое время на Ад

Девочки кто долго на ад,без перерыва сколько лет принимаете от чего,и пьете один и тот же препарат или меняли
Я долго пила пароксин и он перестал действовать(Теперь паникую,что ничего не поможет
Шпондєр• 21 декабря 2024
Вам надо сходить к своему психиатру и, возможно, поменять препарат. Надо подбирать. 8 лет, пью одни и те же препараты, в одинаковой дозе. Без них кризы и возвращается нервозность.
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
И за 8 лет нет привыкания и ни разу не пропускали?
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Я боюсь что опять подберем,и перестанут действовать,и что дальше
Село пахане• 21 декабря 2024
8 месяцев на Пароксине. Сейчас схожу с него. Сегодня первый день без таблеток. Пока нормально, тревог нет, но бывет такая штука, которую называю токи. Как будто током бьет иногда, голова спина ноги.
Надеюсь, что пройдет 😁
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляСело пахане
Надеюсь, что пройдет 😁
Сходила с него два раза в течении пол года рецедив ,надеюсь у вас в будет хорошо
Село пахане• 21 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо! Я тоже надеюсь)
Шлях до зірок• 21 декабря 2024
9 лет принимаю
Уже на 4х
Ципралекс
Венлаксор
Симода
Сейчас пароксин уже год как
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
9 лет принимаю
Уже на 4х
Ципралекс
Венлаксор
Симода
Сейчас пароксин уже год как
Вообще без перерыва?
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
9 лет принимаю
Уже на 4х
Ципралекс
Венлаксор
Симода
Сейчас пароксин уже год как
И как состояние с ними лучше?
Шпондєр• 21 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Пропускала, и останавливалась. Но после стрессов вновь приходилось начинать пить, т.к.обычные лекарства и травы не берут. Вес не набирала.
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Вес то не самое страшное,когда такое состояние
Шпондєр• 21 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот-вот. Если ничего не интересно и не хочется жить-тут что хочешь запьешь. А если родители уходят вдвоем в один месяц-как это можно выдержать без АД.
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Да тяжело это все,малейший стресс и тяжело восстановится
Шлях до зірок• 22 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
И как состояние с ними лучше?
Без них никак.