жар-птица Нюра• 21 декабря 2024

Мой распорядок дня.

В последнее время не могу уснуть до 4-5 часов утра, ворочаюсь в постели, потом под 5 часов все-таки засыпаю, просыпаюсь в час дня и дико болит голова, разбитость полная. По-быстрому наготовила юшки, посуду не помыла, т.к. сил нет, посидела на Советчице, уже 22 часа, по-быстрому приготовила пюре с сосиской, и опять лежу, заснуть не могу до 5 часов. Что проверить по здоровью?
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так говорили фашисты.
А то вы не знаете , что украинцы все поголовно фашисты .
Вероятненько• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так говорили фашисты.
какой диагноз и какая группа
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
какой диагноз и какая группа
Сказала же она - диагноз ’плохо от людей’ , группа , понятное дело , 1 , раз уж человек пособие по инвалидности получает ( в Украине - пенсия по инвалидности , а не пособие )
Вообще не факт• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня инвалидность. На пособии живу. Но раньше такого не было, что так плохо было, засыпала всегла 12, ну в час.
Вам явно не хватает физической активности. Поднимайте себя утром,а не в обед, заставляйте двигаться, выходить на прогулки. Тогда и сон наладится
Вероятненько• 21 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
такой диагноз поголовно можно ставить
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
такой диагноз поголовно можно ставить
Можно . Но только у автора инвалидность по этому поводу , хоть она и отрекается .
Вероятненько• 21 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
понятно что при режиме поел поспал полежал - любой будет лежать без сна по ночам
Цвірінь• 21 декабря 2024
ну вы же спите 8 часов с 5 до 13, поэтому и не хотите спать раньше чем в 5. Попробуйте по будильнику просыпаться в 10-11 и терпеть до вечера - будет хотеться спать раньше.
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
100 %