Люблю джаз• 21 декабря 2024

Як ви обираєте фільми для перегляду у колі сім’ї?

навчіть мене)
Щоб було цікаво всім, і дітям і дорослим.
Зубная фея• 21 декабря 2024
У колі сімʼї ми обираємо бейліс чи мартіні
Живчик чи компот з погріба
😃
Форсия• 21 декабря 2024
Интересы у всех разные, пересекаются только в жанре фентези, вот из этого списка и выбираем.
Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2024
Никогда не выбирала фильмы, чтобы смотреть всей семьей. Вкусы у всех разные. Исключение, возможно, комедия и фэнтези, если показывают по ТВ.
Можу брикнути• 21 декабря 2024
Автор,ну не может быть интересно всем. Поэтому и выбираем то,что по возрасту детям.
Мона Лиза• 21 декабря 2024
Смотрим, что предлагает программа с фильмами и выбираем. Бывает клацаем по каналам, увидели что-то интересное и смотрим
Белочкой зови• 21 декабря 2024
Мы с огромным удовольствием всей семьёй смотрим то, что выбирают дети. Дедушка с бабушкой, мы с мужем, взрослые дети, подростки и самый меньший (ему 11) можем смотреть всего Гарика, всех хоббитов, всю пилу, уравнитель, такси, бабу ягу с Киану и тд.)))) нам интересно то, что интересно нашим детям. Обычно каждый член семьи что-то предлагает, а все остальные одобряют лучший выбор.
Творог для розжига• 21 декабря 2024
Всі фільми з чеві чейзом
Безлім на все• 21 декабря 2024
Мегого відкриваю, вибираю сімейні